Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

"вот, я отхожу в путь всей земли, " так говорят, детям их родители,(неважно какими словами, суть понятна) которым они наверняка кажутся древними "стариками", хоть и умудрёнными опытом жизни, но и отсталыми от неё, а вы осознаёте то что ваши дети в прямом смысле "жизнь ваша", которая с каждым днём неудержымо уле-"тает" от вас как семена, от глубоко пустившего в землю корни дерева, а что вы думаете?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Я собираюсь отправиться путем всей земли. Всем вашим сердцем и всей душой вы знаете, что из всех добрых обещаний Господа, вашего Бога, не осталось ни одного неисполненного – все сбылись, ни одно не оказалось ложным.
Иисус Навин 23:14 – Нав 23:14:

Лев Дувидович Перкис

Думаю, что дети вырастают, создают свои семьи и живут уже своей жизнью. А главная задача родителей не мешать детям и не стараться прожить за них их жизнь

Na
Natalia

я отхожу в путь всей земли - что это означает? я первый раз такое слышу...

Na
Natalia

как же не за что?

Na
Natalia

Как это не важно? А что важно?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..всё не важно, я ничего не могу дать вам такого, чего бы у вас не было. Я могу только указать на это, в чём нет ничего личного..

Na
Natalia

🙂

Алла

Для того они - дети, внуки, родились, чтобы занять наше место!

Людмила Кржисецкая

с каждым днём неумолимо приближается путь в вечность

Елена

Ой, все верно, но пока не задумывалась, если честно......

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В мире много суеты, если не останавится и ни поразмышлять, как ты это дерево, то те задачи и проблемы, не именять свих свойств и так и ни будут казаться ничтожными и ни важными на ряду с тем что главнее всего. Осознавать кто я?

Любовь Любушкина

и все меня переживет, и даже ветхая скворешня......

Надежда Патракова

Дети должны улетать из гнезда

Хохотушка Весёлая

Думать не умею))

Ал
Александр

Да. Осознаю.

Анатолий Почтарёв

сознаем