Герой-Любо V Ник Z

Арест генерала армии Ивана Попова вызвал много разговоров как среди военных, так и в военной блогосфере. А теперь давайте превратимся с вами в детективных писателей. Попова на самом деле ФСБ «спрятало» от высокопоставленных военных чиновников, чтобы его не устранили до того как он расскажет все, что он знает, и Попов сидит где- нибудь на секретной даче ФСБ и дает показания на Герасимова, Шойгу и прочих. Но у ФСБ есть и свой интерес, они хотят кандидата на место начальника ГШ проверить так сказать непосредственно и своими методами на предмет профпригодности. Но есть и еще один интерес ФСБ - как и всякая спецслужба, они хотят сохранить свое влияние на МО, а «свой» начальник ГШ это идеальная должность для этого. Но до поры до времени этот сценарий должен быть засекречен для интриги, а потом Попов будет публично оправдан, и выйдя на свободу триумфально займет место Герасимова, что будет публичным унижением для Герасимова. Как вам такой сюжетец?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Я так понимаю , что разрешено арестовать всех , кроме министра .

Герой-Любо V Ник Z

посмотрим

Андрей

маловероятно, сядет скоро Попов на 12 лет

Герой-Любо V Ник Z

откуда такой прогноз?

Андрей

100%

Герой-Любо V Ник Z

не смешите меня))

Андрей

Ему не до смеха, мы его ждем Н. тагиле

Герой-Любо V Ник Z

мне смешно)))

Отто Фон Штирлиц

разберутся....

С К.

Интересный. Но что то в нем много НО.

Ли
Лина

не думаю так

Герой-Любо V Ник Z

вкчи логику Лина. ФСб зачищает всех людей Шойгу. А Попов это человек, который пошёл против человека Шойгу, то есть против Герасимова. Если его хотели бы арестовать, то арестовали бы сразу, еще в прошлом году, когда этот конфликт случился. Но его не арестовали, а всего лишь убрали с Украины и отправили в Сирию. А теперь, когда начали сажать шайку Шойгу, его и арестовывать смысла нет

Ли
Лина

но перестановка кадров произведена ...!!!!корректно! без особой огласки...

Любовь Золотарева

Фантазия тоже должна иметь границы.

Герой-Любо V Ник Z

Она безгранична

Михаил Цветаев

Хоть новую "Санта-Барбару" снимай..))

Дмитрий Каракозиди

Я не такой великий гадальщик.

Юрий Дробот

Как будто написано ЦИПСО!!!!

Герой-Любо V Ник Z

почему такой вывод?

Юрий Дробот

Обычно фантастику писать,"гениям" из той конторы доверяют.....

Герой-Любо V Ник Z

ципсо разве будет топить за освобождение Попова? Им чем больше грамотных и честных генералов уберут, тем лучше)) Они с грустью и печалью отзываются о том, что Шойгу убрали))) а вы такие выводы делаете

Юрий Дробот

Это в случае,что не ими куплены они....И эти так называемые" грамотные" "честные" генералы не работают на врага....Я вообщ-то слышал,что в отношении Попова идёт рчь как раз о Госизмене....

Герой-Любо V Ник Z

вы о чем? наоборот уже в тырнете статей и видосов в его защиту полно.

Юрий Дробот

А Вы его так хорошо знаете,чтобы за него жизнь отдавать? Я лично его не знаю....

Da
Darius

Это не страна а банда

Герой-Любо V Ник Z

Банда это в США, а в России так, мелкая шайка

Da
Darius

Ну конечно, что вам ещё говорить

Герой-Любо V Ник Z

Ты на свой Хохлорей обратись, там ищи банду, которая тебя, ухилянта скоро попу возьмет и на передок отправит

Da
Darius

Иди пей водку дальше

Герой-Любо V Ник Z

Иди совокупляйся со своими друзьями геями

Ла Риса

каквсе запутанно

Герой-Любо V Ник Z

Двухходовочка

Ла Риса

Посмотрим

Олег Кочетков

Пишите сценарий

Nikola Mahkov

-прекрасный--

Мелания

Хотелось бы

Герой-Любо V Ник Z

будем надеяться🌹

Ирина Гавриловна

Ну,ненаю..

Ал
Александр

👍

Никифоров Валерий

👍

Marcus Right

~