اص
ان صباح نور

Для чего в 60-х годах прошлого века Н.С Хрущёв "царицу полей" так активно использовал в сельском хозяйстве?

Ответы
Raf Kanyukaev

для корма скотине, он побывал в США и там увидел кукурузу, азотные удобрения (аммиачную селитру) колбасу без мяса, молоко разбавленное водой, вот и начал внедрять в СССРе все это

اص
ان صباح نور

Надо же я думал в СССР все было натуральное

Raf Kanyukaev

при Хрущеве начали завозить пальмовое масло, маргарин при нем

اص
ان صباح نور

Да уж

Raf Kanyukaev

в Узбекистане в школах давали детям хлопковое масло, в итоге почти все дети по окончании школы имели либо гастрит, либо язву, все должно быть в меру