Александр Иткин

Продолжаю публиковать нетленки Игоря Губермана: На Страшный суд разборки ради эпоху выкликнув мою, Бог молча с нами рядом сядет на подсудимую скамью

Ответы
Светлана Войцеховская

Ага! Страшный Суд ведь не от Бога!😀 Сильно пил Губерман,на многое это влияет....

Александр Иткин

а вы внимательно читайте танах а не муру называемую житем христа..

Светлана Войцеховская

Ни то,ни другое читать не собираюсь.

Александр Иткин

сказочница..

Граф Пупыркин

Это шо Новые записки из сумашедшего дома?

Ева Адамова

Грех так говорить, Savely

Александр Иткин

это не грех .. это вывод прожившего эпоху переворотов , холокоста гулага.. , эпоху лжи и насилия.... грех этого всего не замечать..

Ева Адамова

А Бог какой религии

Александр Иткин

всевышний создатель,разумеется.. какой спрос с 33-летнего негодяя.., придуманного такими же негодяями

Ева Адамова

я атеист

Александр Иткин

это для всех

Нина Савина

😗