Пирожков Ххх

Девушка будет по жизни с мужчиной, у которого психологический уровень на высшем уровне устойчивости! У них такая конституция природы, это как на войне!

Ответы
Pavel Astafev

А на хрена такая девушка, в жизни и так куча факторов выносящих иногда неплохо мозг, а ещё и такую герлз, да ну на фиг!

Пирожков Ххх

дай бог тебе здоровья и всего чего ты желаешь

Pavel Astafev

Спасибо

Пирожков Ххх

тут конечно чтоб одна волна была в отношениях

Pavel Astafev

Я не приемлю никаких отношений, только секс и не более, а остальное не нужно

Пирожков Ххх

понятно что тебе не до семьи

Оленка

Да.если он мне дорог ...то смогла бы. Для меня не важно какой человек. Важно его отношение ко мне

Echis Carinatus

У мужчин высокий уровень устойчивости? "Не смешите мою маму!"

Юлия Высоцкая

Интеллектуальный уровень тоже никто не отменял

Пирожков Ххх

я про ваши всяческие капризы и семь пятниц на недели

Татьяна Тышкевич

Одного не могу понять - зачем воевать.:)))

Светлана Бульская

😁Конечно сильного предпочтёт)

Оленка

Да.была бы. ..если он мне дорог

Ольга

Это хороший мужчина .

Андрей Романцов

И чаще одинокий!🤓

Ольга

Андрюша,а в каком музее на него посмотреть можно??

Пирожков Ххх

с какого хера, вот я свою жену воспринимаю какая она есть по природе, и все окей! Никаких проблем! Даже она их хочет сделать и просто не получается!

Ольга

Олежа,не ругайся матом!

Андрей Романцов

ХА!,в музее именуемый мавзолей!

Ольга

Не была,а что в других не??

Пирожков Ххх

просто когда Андрей любишь жену-которая тебе родила тебе ребенка и изначально мой выбор по жизни, то ее ты должен любить какая она есть

Юл
Юлия

Ого! Но в чем то прав!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Есть такое))))))

Bc
Bcyjdfz

Правильно

Пирожков Ххх

а как ещё в природе

Татьяна Осипова

😍

Леди Мила

👍

Наталья Тишина

Мимо)

Наталья Тишина

Я буду с тем, кто не лжёт и не предаст. С тем кто не сбежит при трудностях быта и тем, кто сможет нести ответственность за свои сдова и поступки

Пирожков Ххх

я про это и говорю

Наталья Тишина

Вы думаете у ленивого вруна психологический уровень не может быть высоким?))

Пирожков Ххх

я про то что иметь терпение при любом характере девушке

Наталья Тишина

Ну этого мало😂

Ок
Оксана

Ага