Николай Дубровский

Новости: Через 2-3 недели из Турции поступят яйца без пошлины. У нас уже были "ножки Буша", а теперь яйца.... Будете брать? 🤔

Ответы
Бо
Борис

Коля! Брали мы эти ножки. А куда было деваться , если всё своё С/хоз. под нож пустили

Николай Дубровский

Боря! А теперь тоже самое! Только с яйцами! 😁

Бо
Борис

Ну...яйца будем у частника покупать. Их много не надо.

Ва
Василий

...................................................................................

Анна

А у россиян есть выбор? Своего то ничего нет

Николай Дубровский

Как же? А правительство? 😁

Анна

А разве оно свое?))) Оно правительственное)) А не народа)

Николай Дубровский

А!!! Вы нас не любите! 😳

Анна

Фашистов российских не люблю. А остальные вполне нормальные люди.

Николай Дубровский

А как Вы их отличаете? Я имею ввиду фашистов?🤔

Анна

Защищают войну, власть и затыкают рот людям с другим мнением, одобряют нарушение законов в стране. Фашизм очень не плохо описан у Умберто Эко

Кр
Красавчик

Нет. Пока довезут до нас они протухнут.

~ Мне Тебя Обещали ~

Езжай им навстречу

Кр
Красавчик

Я столько не ем

~ Мне Тебя Обещали ~

Тогда чего запереживал?

Кр
Красавчик

Спросили, я ответил.

~ Мне Тебя Обещали ~

А я дала тебе совет. Ценный.

Кр
Красавчик

Я учту.

Лариса

Как интересно у вас всё устроено!

Николай Дубровский

А то! Приезжай! Ухохочешься! 🤭😁

Татьяна Морозова

с яйцами лучше, чем без них...)))

Николай Дубровский

Точно!!! 🤭🤗

С К.

А теперь яйца Эрдогана????

Николай Дубровский

Ага🤭😁 Будете покупать?🤣

С К.

Мне наших достаточно! Кто то время от времени будоражит нашу страну. То гречку вдруг днём с огнём не найти, то Сахар, теперь яйца... Предателей много у нас в стране во всех эшелонах власти!!!

Николай Дубровский

А что же власть? Она когда нибудь работать будет? 😡

С К.

Не успевает за всеми тварями, которые все это организовывают!

Ва
Валерий

До7 января пост как бы

Николай Дубровский

У меня - да! Но люди покупают... детям, старикам... мусульмане берут ... коммунисты... 🤭😁

Ва
Валерий

У нас, а семье все пост соблюдают

Николай Дубровский

Везёт Вам!! 😁

Ва
Валерий

Нет трудностей

Нурия Шагабиева

Пока своих хватает.

Николай Дубровский

Вот и я про то ж! 🤗🌹

Al
Ali

яйца …. Эрдогана

Семен Отмахов

По 200?иди,бери

Николай Дубровский

Ты про девок ? 😳

Семен Отмахов

Про охуевших яйцевозов

Семен Отмахов

Ты думаешь,я их брать буду?да хоть все протухнут,не куплю,ворье

Николай Дубровский

Лечись...😞

Семен Отмахов

Сам лечись,хапуга

Юрий Пономарёв

не знаю...

Фи
Фигаро

буду...

Инопланетянка.

Буду.

Николай Дубровский

Любите турок? 😁 А как же отечественный производитель? 😉

Инопланетянка.

Да. мне некоторые очень даже нравятся...И что?

Николай Дубровский

А то, что господин Эрдоган "посадит" россиян на свои яйца, обанкрот наших производителей, а потом их уберёт. Это старый, дешёвый ход... 😉

Инопланетянка.

Если вы уж предвидите такой ход, то те кто там наверху тоже не дураки. А не надо нашим производителям яиц цены завышать. То и чужие бы не понадбились...

Николай Дубровский

Таки и надо было поддержать отечественного производителя! Зачем закупать чужие?

Инопланетянка.

Вам бы всех поддерживать...Тут столько желающих которые просят поддержки, денег у государства на всехз не хватит. И потом есто международный внешнеторговый договор во благо союзных отношений. Кто чем богат, тем и делится с другими странами.