Татьяна Владимирская

ЭТО делают практически все. Практически все говорят, что ЭТО не делают или оно им не нравится. Некоторые практикуют ЭТО на постоянной основе. Не пора ли признаться себе в том, что ЭТО стало частью жизни? Дак вот, хочу вас спросить, по какому поводу вы срались последний раз в интернете?)

Ответы
Эвелина

Блин, чертова политика и сколько раз даб себе зарок та плюнь на нее ,так нет же спровоцируют. И понеслась косая в баню та все по бездорожью и не выбирая выражений ..ну шо делать и как остановиться ....

Татьяна Владимирская

ну низнай, обходить такие темы, может?)

Эвелина

Та вот тоже ж так думаю ,так нет же ж наступят на кровавую мозоль и понеслось ...

Та
Татьяна

Слово сраться мне не нравится.Ругалась месяц,два назад,высказалась просто,терпение лопнуло.А вообще стараюсь пропускать и уходить от ругани

Татьяна Владимирская

ну ощим, никто не без греха))

Та
Татьяна

Все мы грешны)

Грыгорий Пантелеич

Что значит когда. У меня все записяно. Ща посмотрим. Так. На прошлой неделе, у меня был словесный понос, так так срался, шо мама родная))

Грыгорий Пантелеич

То есть ты решила что я таки их не мог пригласить на беседу. Зря. У меня был отличный самогон. Вот под него мы и устроили плюрализм мнений)

Татьяна Владимирская

плакаты использовал для дискуссии или фотки из книжек?)

Грыгорий Пантелеич

Вот тетя Таня, ты меня недооценила, я провел презентацию в Point))

Татьяна Владимирская

продвинутый, значит

Грыгорий Пантелеич

Ага, при чем на всю голову. ))

Ав
Автор

Там был один пиздоголовый дурак, который хочет вернуть крепостное право. Вот таких скотов матерю просто последними словами

Татьяна Владимирская

это где там?

Ав
Автор

В обсуждайке

Татьяна Владимирская

а чота не видела, наверно, или он или я в чс друг у друга))

Ав
Автор

Может вопрос этот удалил модератор

Alex Alex

Ой а мне нра) а не помню, по поводу сывыо, этих же долбоящеров не переубедить, хотя и предоставляет факты с аргумэнтами

Татьяна Владимирская

вот хоть один человек признался))все говорят фе, да я никогда))

Alex Alex

Да, и потроллить их нра)

Ан
Андрей-Пушкин

Слово какое-то странное "срались".
Никто не в кого какашками не кидался,
но вони, от некоторых, было много 😁

Мелания

Вы знаете,такие вот пререкания отнимают у нас эмпатическую энергию, поэтому я их не практикую.

Мелания

это заблуждение.Можно не давить,а принимать всё с миром в душе.Тогда никакого ущерба для здоровья не будет.

Татьяна Владимирская

если нет мира в душе - то хрена лди делать вид, что он есть? не проще принять себя такую, какая ты есть на самом деле?))

Мелания

не делать вид,а работать над этим,чтобы всё было естественно

Татьяна Владимирская

естественно - отдавать отчет себе в том, что чувствуешь и почему, а не душить эмо и считать их плохими))

Мелания

да

О_
Олег _Хроменко

Я этим не занимаюсь , еси кому то не нравится моё мнение , я их пропускаю , или на оборот .

О_
Олег _Хроменко

Давно , несколько лет . Это вопросник , а ещё есть спрашка , я перехожу с одной на другую пока вопросы рождаются или ответы .

Татьяна Владимирская

и чо, прям ни разу не ругались?

О_
Олег _Хроменко

А какой смысл кого то ругать если он так видит мир , или придуривается . Я просто пропускаю таких людей и тут же общаюсь с другими .

Татьяна Владимирская

любопытная у вас линия поведения, мне нравится)

Андрей Григорьянц

А мне по нраву... Власть не трогает меня а я не создаю ей проблем... Добрый день...

Татьяна Владимирская

что по нраву?

Андрей Григорьянц

Пенсия вовремя и даже получаца отложить ..

Татьяна Владимирская

вопрос читали ваще?

Андрей Григорьянц

Читал два раза... Проди моё...

Il
Il`gar

я не из них..но могу ответить.
чувства безнаказанности и является причиной.

Татьяна Владимирская

разве) тут вполне себе наказывают)

Il
Il`gar

разве это наказание!?))))))))))))))

Татьяна Владимирская

да? а вы что предлагаете?

Il
Il`gar

смешно.

Татьяна Владимирская

тоись ничего. так и запишем

Светлана Ли

Чёт давненько это было. С Зыковым. Повод один: не выношу эту личность

Светлана Ли

А ты его как видишь?

Татьяна Владимирская

в Яндексе набираешь Обсуждай, и бах, первой же ссылкой высвечаивается всякое разное по сайту, включая правила и Последние ответы. Вот по Последним ответам я без реги похаживаю. Интересно бывает посмотреть. чо народ пишет)) там и увидела это дело))

Светлана Ли

Получилось. Пойду посмотрю, че там без меня происходит

Татьяна Владимирская

та скукотища в основном, ну как по мне( все пишут по большей части, банальности. А вот мы! мы дааа))

Светлана Ли

Ну дак, опыт не пропить

Ев
Ева

мне таки проще свалить, чем сраться.. хотя съязвить канеш и я умею

Татьяна Владимирская

у тебя все оч интеллигентно выходит, я вот читаю и прям завидую, я так не умею(( вот щас деда одного таки в чс закинула

Ев
Ева

Таня, мне тупо лень.. и потом, я терпеть не могу одну и ту же жевачку пережевывать.. один раз высказалась по полной и фсё.. более мне уже не интересно об этом кому-либо еще раз говорить... при этом ничего другого не имеет смысла говорить... честно скажу, меня здесь многие тупо раздражают.. просто в чс прячу без всяких разборок.. а некоторых ежедневно просто перешагиваю..

Татьяна Владимирская

может, лень это и есть предтеча терпимости и толерантности?)) меня вот вымораживает, когда меня пытаются жизни начать учить, причем кто? каличные люди, все скрюченные комплексами и шорами, несчастные, озлобленные и ваще мудаки)) и мне их не жаль ни разу

Ев
Ева

а я, учитывая возраст местных обитателей, не хочу кого-нить до инсульта довести))))

Татьяна Владимирская

та...их там еще попробуй доведи))живучие, гады))

Ев
Ева

та пусчай живут)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Дожились, все нежные, никого х@ем по лбу не ударь, чтоб синяк был

Алекс Сашка Чëрный Zмей

8. Это последние три года. А живём мы с 1999. Так что...

Татьяна Владимирская

штош, возможно, это самый оптимальный вариант совместного существования

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Э, нет! Хоть и руки не для скуки, но дома жена☺️

Татьяна Владимирская

в смысле?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Буквально

Евгений Антонюк

есть те, кому Плисецкая - не указ, а сами ни разу не Плисецкая

Татьяна Владимирская

вы прелесть))

Гр
Григорий

Никогда ни с кем не срусь.На сайте лишь довожу свое мнение.

Татьяна Владимирская

и как оно, воспринимается?)

Гр
Григорий

По разному.Но это уже не мои проблемы

Татьяна Владимирская

все так говорят)

Татьяна Владимирская

все так говорят)

Up
Uppi

Не имею привычки, особого желания нет и времени.....

Up
Uppi

Это простой пример был)))....
На демонстрацию, отстаивать чужие требования, всей толпой, со всеми пойдёте?

Татьяна Владимирская

чужие? наскок чужие?

Up
Uppi

Опять условие? Ну а как-же ваш вопрос тогда будет звучать😉

Татьяна Владимирская

а я написала - все ситуативно)

Up
Uppi

Ну вот....

Конь Впальто

хочу уточнить правильно ли я понял слово - срались

Татьяна Владимирская

чаще всего у меня бывает такой вариант - какой то хрен с горы прилезает в мои вопросы и давай нести пургу, ахинею и ваще агрессию среди мирной меня) я его знать не знаю))

Конь Впальто

и ты ему что то пытаешься доказать?????????????

Татьяна Владимирская

зачем доказывать? пинаю и нахрен выпроваживаю обычно)) не молчи, понятное дело

Татьяна Владимирская

не молча

Конь Впальто

я как только это понимаю сразу прекращаю диалог. И не важно где на сайте или в магазе

Andrey Borisov

бывает иногда, а повод обычно взаимонепонимание))

Татьяна Владимирская

а на какую тему?)

Andrey Borisov

различные от политики до взаимоотношений между м и ж

Татьяна Владимирская

а последний раз?)

Andrey Borisov

зайди в мои комментарии и поройся, может найдешь, мне лень это делать... а так не помню))

Татьяна Владимирская

та нууу...........)

Andrey Borisov

вово

Нурия Шагабиева

Вообще не люблю ЭТО делать , но недавно пришлось.

Татьяна Владимирская

пришлось?))

Нурия Шагабиева

Да , в личке дело было.

Татьяна Владимирская

в личке? а на какую тему, если не секрет?)

Нурия Шагабиева

Есть дурная привычка защищать тех ,кого незаслуженно обижают.

Татьяна Владимирская

вот как)

Во
Володя

Честно, не помню, да и вспоминать уже не хочется.

Во
Володя

И чо? других-то позиций все равно нет))

Татьяна Владимирская

да? и как оно у вас происходит тут - всех параноиками обзываете и в белом пальте гордо уходите?)

Во
Володя

Могу ещё треугольник судьбы предложить🖼))

Татьяна Владимирская

чотам у вас еще...много очевидностей и банальностей припасено? сразу мне отписываться от обсуждения или нет?)

Во
Володя

В который раз собирается одна и та же компания. Все анекдоты уже рассказаны, поэтому в компании решают рассказывать анекдоты по номерам. Вот сидят они, перешучиваются:
— Анекдот № 325!
— Ха-ха-ха!
— Анекдот № 719!
— Ха-ха-ха!
— Анекдот № 18!
— Ха-ха-ха!
— Анекдот № 133!
Молчание…
— Что такое? Анекдот № 133!
Молчание…
— Чего вы это? Смешной же анекдот!
— Понимаешь… Одни умеют рассказывать анекдоты, а другие — нет…