Оганес Осипов

Почему все так взъелись на Ксюшу Собчак?? Кот Стаббс мэр Талкитна, Аляска, США,Козёл Генри Клей III,мэр Лахитас, Техас, США. Осёл Пако, Флориссант, Колорадо, США. ЧЕМ ВАМ НАША ЛОШАДЬ НЕ УГОДИЛА????? 😄 😄 😄 😄 😄 😂 😂 🤣 🤣

Ответы
Марта

почему ты всех обсираешь ? Собчак , Свидетелей Иеговы ? Потому что сам урод ?

Оганес Осипов

Ну а что делать когда окружают такие как ты??? Приходиться выть с тобой наравне, и учить таких как ты СОСАТЬ чупа чупс

Марта

точно пидарас ....

Люси Марево

А...кто это Собчак? И чья эта лошадь?Почему она по всей Америке скачет?

Пан Стефа́н

Завтра о ней нельзя будет такое писа́ть. Аккуратнее, могут привлечь.

Сергей Шастов

лошадь больше всех в колхозе пашет, но председателем не бывает

Оганес Осипов

Наша лошадь сразу в президенты рвется)))))

Юрий Попов

Вроде всё правильно, НО!!!! Не опускайтесь до оскорблений!!!

Сами Мы Не Местные..

И то верно! Такая компания лошадиная! Конюшня!

Ми
Мила

Мне стыдно за тех,кто так поносит девчонку!

Оганес Осипов

Мы стесняясь 🌹

Валентина Солодовникова

да ребенка бросила и кинулась в политику.

Том

Да ради бога, пусть и дальше жрет овес

Любовь..любовь!

Вот и пусть становится мэром Питера!

Солнечная Сторона Тени

В стойло не хочет....в отказ идёт)))

Галина Коростелева

Президент-Лошадь?Фууууу

Наталья Малышева

бременские музыканты?)))

Янина Гаевская

На то она и лошадь.

Игорь Росляков

Всем.)))

Валентина Заворотько

😁