Muza

Скажите, почему так депутат Поклонская "прикопалась" к режиссёру Учителю, может, у неё к нему личная неприязнь? И что это за формулировка- Николай 2-й - русский святой ? Я понимаю, что его канонизировали и причислили к лику святых, но он был-реальный человек. Чем больше показывают фрагменты из этого скандального фильма, тем больше хочется посмотреть. А может, это такая реклама?

Ответы · страница 3
Шагарьян Хайретдинов

Вы поразительно догадливы!

Azamat Kusainov

один из трюков шоу бизнеса

Muza

Вот и мне так показалось. 🙂

Azamat Kusainov

чем больше скандала вокруг фильма, тем больше людей хотят его видеть

Muza

Зачем тогда перед народом разыгрывать эту дешёвую комедию?

Azamat Kusainov

им не стыдно, по принципу деньги не пакхнут

Muza

Ну да, кто мы и кто они... 😉

Muza

Они часть народа, просто им надо своими личностными качествами восхищать народ, вести за собой, а не огорчать и вызывать недоразумение.

Роберт Мелконян

нет. Это такая Поклонская

Muza

А, другие сидят себе в думе, молча, он них узнают, или нет, не известно, а о Поклонской все узнать должны, что она такая красавица и так сильна.

Роберт Мелконян

им абсолютно безразличен этот фильм. они высиживают свои проблемы

Константин

Какая любознательная

Виктор Бржозовский

она извращенка

Muza

:)) Ей просто нравится обращать на себя внимание