Я Это Екатерина

Не традиционный вопрос традиционной ориентации: если мужчину захотели две женщины одновременно, прут напролом не обращая внимания друг на друга...Что будете делать?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Это практически невозможно, ну а в теории я бы попробовал сначала с одной, потом с другой и выбрал ту, что больше понравилась.

Я Это Екатерина

Ох Андрей! Женщины пошли не те. За такую "дегустацию бутылкой по голове. Ведь ей не скажешь: Послевкусие не мое)))

Z-Мимокрокодил-V

А я не пью и ей бутылку в руки не дам.😜

Я Это Екатерина

Ей? Значит уже сознательно выбрал одну.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Это все теоретические выкладки.

Сергей Остёрский

Попробовать и с одной, и с другой, по очереди. Какая больше понравится, с той и остаться.

Я Это Екатерина

Попробовать?...Вы до такой степени не уважаете себя и свое время?

Сергей Остёрский

Уважаю. А как еще поступить можно? Многоженство?

Я Это Екатерина

Значит в принципе отказать одной мужчина не может.

Сергей Остёрский

У меня такой ситуации не было, трудно сказать, как бы я поступил.

Олег Назаренко

воспользуюсь ситуацией и кстати секс с двумя девушками одновременно это божественно

Марат

По шариату разрешено иметь четырех жен. Жириновский такой закон протаскивает в Думе.

Федя Кукин

Самое интересное будет в конце, когда они допрут до конечной точки!!!😁😁😁

Я Это Екатерина

Я не про НИХ а про ВАС

Федя Кукин

А я причем!! Буду ждать победителя!! Пусть победит сильнейший 😁😀😀И после победы будет принято решение!!

Я Это Екатерина

🙂 Я специально, не традиционно написала: не обращают внимания друг на друга т.е.не собираются соперничать)))

Федя Кукин

Тогда будем искать варианты....

Олег

Найду работу обеим. Такое у меня уже было. Длилось успешно более года. Всё ОК!

Игорь Кольцов

брать ту, что нравиться мне больше...а с другой... придется поговорить...

Я Это Екатерина

Спасибо. Серьезно.

Юрий Барденков

межу 1й и 2й надо выбирать 2ю ибо она появляется не случайно

Я Это Екатерина

😕Философия интима? что то сверхъестественное. Расшифруйте...

Юрий Барденков

при условии если предположить что в чел. отношения можно рационально объяснять то там /наверху/ 1я не тебе суждена и потому появляется 2я

Я Это Екатерина

Возможно. Но математически серьезные чел. отношения не вычисляются.

Юрий Барденков

какую то матем. модель для частных случаев насочинять можно но с оговоркой вероятность пропорциональна присутствию здравого смысла

Я Это Екатерина

🙂 Боюсь, но вопреки здавому смыслу в это хочетсся верить второй женщине. А первая, имея этот здравый смысл, прибила бы вас на месте. Живите Юра!

Мюнх Хаузэн!!!

Я так и живу....только не две...а гораздо больше...😆 🌹

Вадим Гарпинич

Отойду в сторонку и буду наблюдать за"состязанием"...))

Я Это Екатерина

И вы туда же!

Вадим Гарпинич

Куда, Екатерина? Я, что их там должен буду разнимать? Так же попадешь под"гильотину"...Они скопирируются. И мне несдобровать...))

Андрей Миронов

Понаблюдаю со стороны, это красиво и возбуждает.

Я Это Екатерина

Не поняли.

Андрей Миронов

Не мешать им.

Я Это Екатерина

Не хотите внимательно читать вопрос!

Терко Павлик

Приглашу друга или сделаю раздельный вход

Андрей Головин

Отойду в сторону, может лбами встретятся!

Юрий Логинов

Позову Тольку Летягина. Он одну заберёт.

Я Это Екатерина

Я серьезно. Х-неизвестных в задаче не присутствует.

Юрий Логинов

Серьёзно такое было. Предприятие перевели, меня отослали на другой участок работ. Очень далеко. И фсё.

Евпатий

Я добрый....надо уважить мучениц....🤓

Дмитрий Иванов

ПУСТЬ ПРУТ НА ТРОИХ СОАБРОЗИМ

Ди
Диnno

Установить время посещения.

Иг
Игорь

Из двух зол выберу стройную.

Татьяна

установить расписание

Сергей Б

ублажать обеих🙂