Борис Воробьев

Смотрю ток-шоу и неприятно поражен, как внешне выглядят ведущие : помятые брюки, такого же вида пиджак, небриты, постоянно, и не к месту, жестикулируют, перебивают других ведущих и выступающих зрителей, судя по репликам, предварительно не готовятся к передаче! Куда же смотрят руководители канала?

Ответы · страница 2
Татьяна

я не смотрю этот бред и только удивляюсь -ведь за это люди получают деньги

Иг
Игорь

Раньше смотрели. Теперь зарабатывает деньги тот же Малахов, ну и ладно.

Анатолий Валюх

Сейчас всё можно! Небрежное отношение к внешнему виду приветствуется!

Галина Лазарева

некоторые передачи вообще смотреть невозможно сплошной базар

Ирина

Когда-то телевидение и кино,несли культуру в массы.Теперь увы.

Татьяна Мороз

главное деньги заработать, а результат ни кого не интересует .

Елена

это современное видение мира. чем хуже, тем лучше.. А их речь?

Владимир Михалыч

Только на рейтинг... им нужны доходы, на остальное плевать...

Николай Дубровский

А им всё-равно! Они не руководители, а хозяева канала...

Людмила Петрова

ДА ОНЕ НАВЕРНО С ПОХМЕЛЬЯ ??? или с хорошего БОДУНА,,,

Алёна Миронова

Под запад косят!😉 Такая культура-мультура стала!

Михаил Шмарин

ради денег руководитель канала покажет свою жопу.

Се
Сергей

а сейчас время помятых брюк и помятого сознания...

Александр Андреенко

На собравшуюся толпу: чем она больше, тем лучше

Светлана Войцеховская

Да еще похабные словечки стали вставлять!

Ол
Ольга

Сейчас мода такая, нам молодежь не понять

Борис Воробьев

Так в студии больше зрителей зрелого возраста , причем здесь молодежь, да и сами ведущие уже довольно "потрепанного" возраста!

Валентина Комарова

Это мода политических гипнологов)))

Ал
Алик

ужасно ведут себя все участники , идет просто базарный треп ,балаган ...

Людмила Кржисецкая

это вы о Гордоне?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это шоу.