Южный Урал

🖼 В KFC сообщили об уходе из России Сеть передадут местному предпринимателю.
Проживём БЕЗ KFC?

Ответы
As
Ason

Да, прожить можно без всего!Вопрос в другом!Чем думал путин затевая войну с Украиной?Что все будут приветствовать его агрессию и попытку захвата соседнего государства.Это он виновен в том,что народ лишили много,хотя его одного надо было судить и наказывать за эту дикость

As
Ason

🤝

Леди Мила

Прожить можно без всего... Но будет ли эта жизнь лучше? Вот ушел Макдональдс, изменилось название, и цены выросли в два раза.. И кому от этого лучше?

Шк
Шкипер516

Оно и даром не нать. )

Леди Мила

Ну, тебе не надо, а людям нравится..

Шк
Шкипер516

Да, ради Бога! ) Пробовал эту еду. Дорого и через пару часов опять голодный.

Южный Урал

мне тоже KFS не понравилась

Шк
Шкипер516

В принципе, вся эта куриная стряпня вкусная. Но, соотношение цены и питательных свойств не в дугу. )

Леди Мила

У людей должен быть выбор! Почему то миллионы там едят, и им нравится.

Шк
Шкипер516

Не препятствую! )

Тина Тим

Сами нажарим себе крылышки,давно не покупала,года два назад привезли дети,а они с запахом подпорченого мяса,больше не покупали.

Южный Урал

Правильно

Константин

КФС - Кулинария

Языческий Кот

да мы вообще без всего скоро жить будет, без штанов с голой жопой, без света, без интернета. проживем, диды же жили, чо там.

Юл
Юлия

Останется под другим названием и потихонечку будет иметь доход, ну куда они пойдут , где они найдут еще такую выгоду..

Южный Урал

🌹 всегда мудрый ответ!

Юл
Юлия

🤝😁✊

Характер- Не Подарок

Не люблю все эти забегаловки быстрого питания. Мне уж лучше борща домашнего да котлеток!

Южный Урал

согласен

Алексей Неважно

Ну вот по этому гавну я точно плакать не буду...у нас же есть Вкусно и точка. "Просрочка"

Южный Урал

я тоже!скатертью дорога

Alex Dark

вот когда пельменная кончилась в шаговой доступности я был очень не доволен

Masha D

Конечно...по крайней мере я точно переживу..не хожу туда,как и в макдональдс..

Михаил Киранов

А что там за еда? Я ещё ни разу не был в KFC. Как он в сравнении с Макдональдс?

Южный Урал

еще хуже

Михаил Киранов

Значит не пойду.

Pr
Progressor

Чему радуешься?Жить можно по-разному.Даже в тюрьме живут люди.Вопрос.Как?

Неукротимая Королева

Вот скажи принц ты наш. Есть заморский товар без которого ты ни как?

Южный Урал

Нет такого к суши равнодушен макдональдс тоже кфс не понял

Неукротимая Королева

Вот и переживём.

Южный Урал

Не сомневаюсь

Люси Марево

И без этих буков и даже без этого предпринимателя!)))))))))))🤣🤣🤣

Южный Урал

правильно

Лариса

Проживете. Да вы, в принципе, без чего угодно проживете.

Южный Урал

КОНЕЧНО

Лариса

Привычка жить без необходимого.

Madam Duval.

Вы да а у нас нет,но в прочем я уже дома готовлю ))))сама

Южный Урал

🌹вы Мадам с большой буквы!

Madam Duval.

Благодарю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как может нравится эта соленая курица в геркулесе?

Южный Урал

и я про тоже!

Кс
Ксения

не проживете...в Мак даке уже булки с плесенью

Южный Урал

расстроится дочка!а мне эта фирма не понравилась!да и сильно дорого

Игорь Котелевский

А Вы знаете что символ KFC это Красный Петух !!

Южный Урал

Понятно

The Мишка На Юге

80% KFC - франчайзинг..?они не куда не уйдут)

Людмила Клешаева

Даже не знаю, что это. Значит, обойдусь

Южный Урал

Правильно