Марк Аврелий

Чья философия ближе, Жеглова или Шарапова?

Ответы
Ирина Молль

Кому ближе ? Шарапов -он наивный и ещё не столкнувшийся с другой стороной жизни ,а Жеглов уже опытный опер и в жизни немного разочарованный .Высоцкий хорошо сыграл эту роль

Алексей Миркин

Я против подбросов кошельков и прочего_потому как,как показывает практика_при таком раскладе под раздачу могут попасть и те,кто абсолютно не при делах.

Марк Аврелий

совершенно верно

Ал
Алеся

Мне лично Жеглов ближе. С волками жить- волчьи выть. А как он Шарапова с "делом" научил. Но в семье он был бы, наверно, тяжеловат)

Марк Аврелий

верно

Людмила Меркулова

жеглов конечно старше шарапова да и опытней.. но они оба отличные мужики...у каждого своя философия...

Татьяна Букина

Шарапов, больше человечности. А такие как Жеглов, надо будет и через человека переступить могут.

Марк Аврелий

Но бывает так, что опухоль можно будет только вырезать .....а иначе смерть

Елена Поддубная

Это две крайности. Только крайность Жеглова более реальна, в крайность Шарапова умозрительна

Марк Аврелий

практика и теория.......

Елена Поддубная

Хорошо бы такой практики побольше

Лидия Агабалаева

Вор должен сидеть в тюрьме!!! И не важно, каким образом я его туда посажу!!! Прав Глеб Жеглов!!

Нелли Янголь

Все же - Шарапова. От философии Жеглова - слишком большие "перегибы" случаются.

Марк Аврелий

Точно

И~
Иринка ~~~~***~~~

Шарапова. Но в фильме Высоцкий "сделал" Шарапова. Не Жеглов, а именно Высоцкий.

Марк Аврелий

Зто точно

Ирина

философия ближе Шарапова, а вот нравится больше Жеглов.... так бывает?🤔

Марк Аврелий

Бывает....Жеглов более брутален)

Ирина

да..... нас притягивает то чего нет в нас самих.....вот во мне например ни капли брутальности нет....))))

Марк Аврелий

)))))

Ирина

а вот лично вам чья ближе?

Марина

Шарапов наивен немного. Жеглов уже про жизнь знает.в целом оба нравятся.

Луиза Бальтазар

"Ведь если нет справедливости, то и сытость людям опостылеет, правда?" ..

Марк Аврелий

Я тоже, у них много пищи для размышления

Луиза Бальтазар

👍 "Самая дорогая вещь на земле — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить".

Марк Аврелий

класс, я помню это высказывание в произведении Эра милосердия

ⅅжекоб✭Умба

Это к ак теория и практика. Между ними поправка на человеческий фактор

Марк Аврелий

Верно

Марина Прокофьева

ЖЕСТОКОСТЬ и МИЛОСЕРДИЕ-2 противоборствующие стороны ВОПРОС-в ЛОБ

Марк Аврелий

Наши законы слабы.....Воры всегда на свободе

Марина Прокофьева

Мне нравится в этом фильме-ребенка взяли-это ЛЮБОВЬ

Марк Аврелий

а мне Левченко жалко...........

Марина Прокофьева

ОН решил-так и решил

Марк Аврелий

жизнь поломала

Марина Прокофьева

Я не хочу обсуждать фильмы

Марк Аврелий

это не фильм....это книга

Ма
Маша

Вместе они как раз то.что нужно))Видимо,Вайнеры это и имели ввиду))

Марк Аврелий

точно......

Наташа К*

Всеже Шарапова. Хотя порой так хочется врезать по- жегловски!

Марк Аврелий

мне тоже...

Явой Сопов

угу...корабли -лаврировали .ловировали ....пока не вылавровали

Пан Стефа́н

Конечно Жеглова. Шарапов либерал, демагог. А Жеглов практик.

Пан Стефа́н

И Фокса бы они не взяли никогда, и Кошку не повязали, если бы по Шарапову работать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

в принципе обе имеют право быть. Жеглов с большим опытом

Таша Иванова

песня нравится

Alexandra

Интересный вопрос , как то обсуждала кстати его)А вам ?)

Марк Аврелий

Они оба в чем то....не правы)

Alexandra

Я тоже так думаю)

Alexandra

😉