Оксана Алферова

На Востоке говорят: душа не хочет ни чая, ни кофе. Душа хочет разговора. Кофе только повод (с). Вы легко находите точки соприкосновения с собеседником?

Ответы · страница 3
То
Томми

Я то легко, только вот собеседник не всегда хочет разговаривать.

Игорь Николаевич.

Я жасмин, крайне тяжелый человек! Мне общение ни с кем, не нужно.

Игорь Горелов

Изначально понять его настроение,а уж после строить разговор.

Игорь Горелов

Человек вам улыбчив,но с первых интонаций в голосе вы почему-то прерываете общение.Ведь бывает.

Оксана Алферова

Ммм.. у меня чуть проще/сложнее.. нравится/не нравится на уровне интуиции

Игорь Горелов

Чуть чуть видеть малость наперёд дано всем,но не все этому доверяют,да и верить как-то самому себе бывает малость странным.😥

Оксана Алферова

Нет, вовсе нет. Как правило, внутреннее чутье не подводит

Игорь Горелов

Ну да.Это внутреннее чутьё заносит так далеко...........☺️😊😥 что оттуда через год пол-годика вылазиешь чуть живой.

Евгений Антонюк

счастье принять участие, а вы что сейчас изучаете во времени?

Es
Esher

Смотря с каким, бывают и такие, что и приближаться не хочется)

Yuri Kozhevatov

Да,запросто,в метро подсел скрипач,минут двадцать общались

Беггер Ликий

нелегко найти такого собеседника, хотя точки всегда есть

Ал
Александр

А если добавить алкоголь, то легче будет найти эти точки!

Кот Кот

Они мне не интересны.. Они мне почти нечего не могут дать

Владислав Ильмер

Если в руках 🪓, то точки соприкосновения найдутся сами

Вера Сергеевна-V

Легко при взаимопонимании ,но оно может и расходиться .

Vadim Denisevich

Проще простого! С детства обожаю жутко комуникаций! 🤣

mk
maik kunin

Особенно с рыженькими. Они такие горячие, после бани!!!

mk
maik kunin

Я не прошу ответа .Сам я это знаю. Что в рыженькой девчонке -есть огонь. По волосам судите. И в волосах ее огонь!

Оксана Алферова

Видите ли, цвет волос меняется по настроению. Лично у меня. Это как-то связано с темпераментом?)

mk
maik kunin

Вам знать !!! Конечно лучше. Но знаю я ,что нету женщин -которую нельзя зажечь. И довести ее до изниможденья. Лишь только правильно все начинать.

Оксана Алферова

И здесь мне сказать Вам нечего. Как-то не складывалось у меня с женщинами вообще, и с рыженькими, в частности))

mk
maik kunin

Тогда -наверно. Вы оставайтесь при своем мнении. Если не поняли из нашей беседы- юмора!

Павло Родник.

А если просто хочется чаю,и при этом в доме нет никто.

Павло Родник.

у нас в деревне говорят-хрен редьки не слаще

Оксана Алферова

Нет, это не одно и то же. Быть одному, потому, что больше не с кем.. Или быть одному, потому, что не все равно кто находится рядом. Согласитесь, это разные состояния)

Павло Родник.

верно, но если хочется чаю.

Оксана Алферова

Пейте чай и наслаждайтесь вкусом)

Павло Родник.

https://xn--80addacd3dhbbbb.xn--p1ai/widget.php

Петр Соколов

Ну и как с вами выпить кофе , минимум 6000 км между нами.

Оксана Алферова

Я не единственный собеседник)

Оксана Алферова

Варю кофе)

Петр Соколов

Осталось файзера вколоть и билет купить.

Оксана Алферова

Дело за малым)

Оксана Алферова

Промеждупрочим, варю по всем правилам. С двумя пенками))

Виталий Тихий

Точки? Да. Вон она на аве у тебя стоит. Зелёненькая. 😎

Оксана Алферова

Естественный отбор. Собеседник выбирается по активности))

Виталий Тихий

Хм. Активен я. С позавчерашнего дня. Хм, поспать бы...

Оксана Алферова

О, это легко. Два действия. Лечь. Спать. Все)

Виталий Тихий

Приступлю................. ........

Володя Серик

Если человек настроен общаться, а не доказывать своё

Вера Соломенникова

легко,люблю слушать и понимать радость и горе друзей

Он
Она

Если собеседник неинтересный, даже пытаться не буду

Михаил Тымчук

Легко, но только по делу. Пустую болтовню не люблю...

Оксана Алферова

О, в таком случае, Вы попали на нужный сайт. Здесь все обсуждения исключительно по делу и с глубоким смыслом))