Оксана Алферова

На Востоке говорят: душа не хочет ни чая, ни кофе. Душа хочет разговора. Кофе только повод (с). Вы легко находите точки соприкосновения с собеседником?

Ответы · страница 7
Юрий Юрьев

Смотря с каким

Владимир Пашута

Не страдаю. 🌹

Оксана Алферова

От чего?

Владимир Пашута

Схожусь легко если женщина не начинает все валить на мужиков тем самым пытаясь осветлить себя. Не благодарное это дело. Тупиковое во всех отношениях. Может говорить и надо, но надо и слышать друг друга, а не передавать общее языковое мнение женских сплетен. 🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Это продолжение Вашей мысли? Пропустила начало) с чего Вы взяли, что речь идёт только о собеседницах?)

Владимир Пашута

Причем здесь Сплетницы. Прочтите ещё раз. Немного смешалось все. Перед Вами говорил на эту тему и немного все переплелось. 🤔🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Ах, вот оно что))

Европа Плюс

Почти всегда .

Ню
Нюта

Если захочу

Татьяна G

стараюсь...

Пётр Сергеевич

Не совсеми

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

чаще всего

..

Хочу кофе

Оксана Алферова

Так в чем же дело?

Fenix🇱🇹

Не всегда

Виктор

Не всегда

Сам Андерс'н

Не всегда

Лариса Вараксина

Это точно

Николай Скороходов

..нахожу..

Пан Змій Zp.ua

Пытаюсь

Владимир Гулинский

Вполне.

На
Наблюдатель

🤔🤗🤫

Сергей Греков

Очень.

Мила Яковлева

Это очень индивидуально. Как говорится, Кесарю кесарево. Если люди находятся на одной волне, то и Душа "заговорит".

Сергей Греков

Привет, это идеальное состояние, но есть еще способность установить первичный контакт.

Оксана Александровна

Это точно

Как Прекрасен Этот Мир))

Легко

Сергей

легко

Не, Ну А Шо?

Легко