Он-Это Я

Вот говорили этим модельерам"не колите в себя гамалеевскую отраву,разрушите свой иммунитет,как Жириновский"-не послушали!!?

Ответы
Лариса

Никто и не колол, кроме идиотов. Естественный отбор. Как ни строй из себя гения - вакцина показала, кто дурак.

Он-Это Я

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Причём тут вакцина!? Они оба были больны и давно.

Он-Это Я

не надо песен

~E
~ Eva Lansca ~

Первые упоминания про онкологию у Юдашкина я помню ещё лет десять , ну может восемь , тому назад.

Он-Это Я

отрава и усугубила

~E
~ Eva Lansca ~

Эту статистику официально никто не раскроет.

Он-Это Я

и не надо,все и так понятно,зря дерьма в себя накачали,да еще и отцифровали дебилов

~E
~ Eva Lansca ~

Отцтфровка и так давно успешно проведена — теперь во многих местах только банковской картой можно расплатиться.

Он-Это Я

это полный бред,такой же,как и что все получают пенсию на карту,не распространяй фейки

Кот Кот

Ооо шиза пошла

Он-Это Я

давно

Семен Отмахов

Они кололи?

Он-Это Я

а то

Максим Jw

.