An
Antonius

Все видели замучаных до смерти Таджиков на суде!?Сразу понятно что они невиновны!И разве пытки не противозаконны?

Ответы
Людмила

это у них от того что они перевернулись на своем автомобиле, у них колеса лопнули а скорость была высокая. Их ни кто не пытал. Только по колесам

An
Antonius

А вот и нет когда их задержали все были живы и целы есть видео!

Людмила

так синяки появляются на второй день, а на третий еще темнее

~E
~ Eva Lansca ~

Пытки? Они , увы , вынуждены для получения оперативно нформмции. Мы ещё удивимся истинной причине этого террора.

An
Antonius

Таджики невиновны это сделало ФСБ!

~E
~ Eva Lansca ~

О , как!! 😲

Alexandr Tokman

в россии пытки повсеместны! скоро убийства подозреваемых и смертные казни будут а прямом эфире показывать!

An
Antonius

По этому пошел Нахуй русский мир!

Alexandr Tokman

🤝

Иван Никифоров

Они не виновны конечно! Вину судом не доказали. А ухо отрезали...Вот где настоящие фашисты!

Иван Никифоров

Извини а РДК как расшифровать?

An
Antonius

Это ребята россияне которые воюют за Украину!

Иван Никифоров

Хорошие значит они. Удачи им!

An
Antonius

Они под Белгородом 2 села захватили уже!

Иван Никифоров

Молодцы!

Гафур Камалович Карамов

дааа...единственный сам бог знает чья этот кошмар,кто главари и кто они исполнители.......

An
Antonius

Нет есть видео фсбшников которые там руководили!

Гафур Камалович Карамов

ну черт знает если головастее то реагируют правильно...

An
Antonius

Они все устроили по приказу ВВП до этого был Норд Ост и Зимняя вишня!

Гафур Камалович Карамов

даа этим это все как "бой без предел "ставку делают большие...

Барон Де Гофмансталь

Никто их не пытал, хотя именно они виноваты.

An
Antonius

Ухо сам себе отрезал!Другой с мочеприемником без сознания!Никто не пытал суки лицемерные когда уже Бог вас покарает!

Барон Де Гофмансталь

Ну а ты-то чего истеришь? Бог покарает, кого сочтет нужным, и без твоих подсказок)))

Роман Пивоваров

Боюсь скоро их узаконят!!! Что скрывать-то?

Валерик

Одного сняли с дерева... Где их оружие?

Светлана Степанова

вы внимательно смотрели?

An
Antonius

А ты не видела что ли они избиты все!

Светлана Степанова

так им и надо.

An
Antonius

Так пытать людей запрещено и они невиновны!

Светлана Степанова

их взяли спецслужбы при попытке к бегству.

Максим Jw

Ну ты и дурачок...

Arsen Beisenov

В РФ - законны!

An
Antonius

Поэтому их надо всем миром остановить!

Arsen Beisenov

Макрон пытается

Се
Сергей

Кому понятно

Се
Сергей

А кто их соблюдает

An
Antonius

Вот Рашка и не соблюдает и нахуя нам этот русский мир скажи мне! Я нахую его видал!

Се
Сергей

Где соблюдают

An
Antonius

Мы сейчас про вас говорим такое сделать с живыми людьми! Пусть те кто это сделал сдохнут суки фсбышные

Се
Сергей

Зомби