Артемий Мацнев Z

Вот тебе и безопасность копии паспорта!

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если банк выдал кредит по какой-то филькиной грамоте, да еще не на имя предъявителя этой филькиной грамоты - тут по любому нарушение допустил банк и уже на этом основании договор должен быть признан недействительным.

Артемий Мацнев Z

Это так. Вот только у нас суд поставлен с ног на голову - больше веры банкирам, чем простым людям.

Виталина

мошенники были всегда

Артемий Мацнев Z

К сожалению! И еще более обидно, что они пользуются тем, в чем нам внушают безопасность! Не даром написано: "Когда станут говорить "мир и безопасность!" тут же настигнет их пагуба"! 😞

Виталина

при любом раскладе паспорт требуют при обращении в разные организации.