Muza

Зашла сегодня в продуктовый павильончик, оплатила товар, забираю карту и вижу, что квашеную капусту-то я забыла купить, а за мной уже стоит такой амбал под два метра ростом, кг 110 примерно с маленькой собачкой на поводке, и больше никого. Услышав, что я ещё задерживаюсь, чтобы оплатить капусту, причём наличными, он таким менторским тоном мне командует: "В конец очереди!"." Естественно, я и не подумала следовать его указаниям, Вот откуда такие хмыри берутся?

Ответы · страница 2
Михаил Шмарин

Стареешь, пользуйся списком и все проблемы уйдут

Muza

Сколько же я гадостей тут наслушалась! Зачем мне список? Суть в том, что всё, что я собиралась, я сразу и заказала, без Вашей подковырки, а это увидела уже в процессе, потому и заказщала чуть позже.

Михаил Шмарин

Милые женщины, мужчины всегда стараются вас понять

Muza

Не факт, что у них получится.

Меняю Дислокацию)))

Видимо вы уже не молоды и не востребованы(((

Muza

Ничего себе, выводы! Ещё как востребована, но при чём тут этот случай? Думаете, была бы помоложе, не нахамил?

Muza

И вы считаете это правильным?

Меняю Дислокацию)))

Нет конечно- я бы пропустил, так как сижу один и мне все равно ())

Nikola Mahkov

-сама глупа-перешла в хвост и нет проблем!--

Muza

Я не привыкла к такомуц тону.

Nikola Mahkov

-плохо--человечней надо быть--

Сам Андерс'н

Всем бабам по кольту,чтоб не нервировали!))

Muza

:)) Ой, их и тамк мало, но таких убогих, лучше бы меньшще было.

Игорь Реус

Ну да, не стоит заставлять других ждать...

Muza

А почему вы на его стороне. Сам такой, да?

Игорь Реус

А при чём тут я вообще? Что за манера переходить на личности...

Muza

Да, а меня-то Вы с каким удовольствием тут опустили, ничего? А какое у Вас основание мне не верить?

Игорь Реус

А при чём тут вы лично? Я прокомментировал только ваш рассказ, а не вас лично. Вы лично меня вообще не интересуете. Я ж вас не принуждал выкладывать рассказ про вашу покупку капусты тут.

Muza

нет, постойте, вопрос написан от первого лица и я рассказала свою историю, и насчёт того, что я Вас лично не интересую, вы меня ничуть не огорчили, я вообще здесь никем не интересуюсь, но просто по Вам видно, что вы за минутную задержку тоже изошли бы на всё самлое неприглядное. Мало мужчин , обабилисчь многие.

Ан
Андрей

А вы любите мультики пр Гену крокодила.

Muza

Да как-то не смотрю уже, но они мне нравятс: добрые, смешные, наивные.

Евгений Коломийчук

С другой стороны почему это вас бесит .

Muza

А Вы не понимаете, что незнакомый человек мне нахамил.?

Евгений Коломийчук

Это его проблема.ваша в том что вы завелись .

Muza

Конечно. Никак к хамству не привыкну.

Евгений Коломийчук

Дело не в привыкании ,а контроле сознания .

Muza

Ситуации бывают разные. Но Вам было бы приятно, если бы на вас так прикрикнула , допустим, женщина?

Евгений Коломийчук

Нравится не нравится определяется сознанием .

Егор

Если бы я там был я бы ему по яйцам дал.

Muza

🤝😍 Первый мужчина, который заступился за женщину! СПАСИБО! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕХ БЛАГ!

Егор

И вам и вам. Как нибудь заеду в ваш клуб Одиноких сердец..

Muza

Он у нас уже давно называется "Счастливый случай". Да, кстати, по субботам, у нас дискотека.

Егор

Неприменно . Телефон в личку пожалуйста..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....из ментовской....скорее всего...!!!

Muza

А, может быть. Это они себя хозяевами чувствуют, они всегда правы, и все им должны

...вот ТАМ и собирается ВСЯ ГАДОСТЬ человечества....!!!

Muza

Да, там, где власть, а менты тоже власть, для них весь народ- потенциальные преступники, и такое отношение толкает их на отвратное поведение.

....вот именно....права...5 ++++

Павел Примаков

хм,а вы не нашли что ему ответить?

Muza

С такими лучше не связываться, спокойно оплатила и ушла.

Владимир Инкогнито

Из тех же ворот, что и весь народ.

Muza

Да что вы говорите? Ну, идите, помолитесь!

Владимир Инкогнито

Смысл атеисту? Кстати. Раз уж словарь Даля очень трудно для восприятия, может что ещё предложить?

Muza

Да почему трудно? С чего Вы взяли? Да вот теперь точно приобрету, только вот хорошее издание найду.

Владимир Инкогнито

Мадам! Мои комплименты по Вашему стилю. Грамотный русский язык.

Muza

Всего Вам доброго, а пока удаляюсь. Здесь часто люди не понимают друг друга , потому что торопятся

Николай И. М.

Мамочки воспитывают... 😏

Константин Саратовцев

Собачка тоже покупатель?

Константин Саратовцев

Всё равно толпу организовали.

Muza

Какую толпу? Продавец по ту сторону прилавка, я и этот гражданин с собачкой.

Константин Саратовцев

Может и один столпиться, например у окошечка кассы.

Нерасторопная Женщина

Он большой - ему можно.

Muza

😉 Большие должны маленьких защищать. У него плохая программа. 😉

Нерасторопная Женщина

Говорят, должны, но не обязаны ...

Muza

Так можно превратиться в общество дебилов.

Кучуков Виктор

Сами их выращиваем!!!!

Muza

Я что ли его вырастила? Кстати, он мне в сыновья годиться.

Кучуков Виктор

Я же не конкретизировал, КТО его вырастил!!! Общество такое, безбашенное!

Кучуков Виктор

Это просто констатация факта!!! Вам часто уступают место в автобусе, трамвае, маршрутке (великовозрастные дети в том числе)???

Muza

Я даже на это не расчитываю.

Кучуков Виктор

Ну вот!!! А потом говорим - откуда мерзавцы появляются!!!

Muza

Из семьи и из молчания общества

Павел Пушкарский

Из очереди обычно

Muza

Нет, там и очереди-то не было, только я, да он.

Muza

Собачка молчала, но была без намордника.

Павел Пушкарский

Вот,а какой-то козёл за неё выступил

Св
Света

...из анегдотов)))

Muza

Практически. Но я подумала, наверное, его так воспитали, думать, что он-пуп земли, ему всё в первую очередь.

Св
Света

Это во-первых....а во-вторых...с высоты своего роста..он и видит всё ..свысока)))таких игнорю...

Muza

Так это в сети, а в жизни, такое, как нарисуется, не объедешь.

Св
Света

Я снизу вверх...грозным взглядом учителя..смотрю...и обхожу...как будто испачкаться боюсь)))боком.....

Александр Beatles

ПРЕКРАТИТЬ!!! Без тостов! 😁

Св
Света

За нас!!за девочек!!!!🍷🍷

Юрий Дробот

👍