Андрей Мацнев

Это врачи в одной из московских больниц. А кто-то считает, что ему очень тяжело дома на "карантине". 🖼

Ответы
So
Sova)))

Они выбрали эту профессию сознательно. Я думаю, они понимали тогда, что когда-нибудь и такое в их практике когда-нибудь обязательно будет. А вы пожарных после тяжелой смены, шахтеров видели фото? Тоже, знаете ли...

Андрей Мацнев

Вы уверены, что поняли, о чём я написал?

Елена Дробчак

им и так достается...так что мы должны понимать...что сидя дома...мы спасаем жизни и им и себе

Аля

Так они и в памперсах работают, бедные люди, а тут находятся такие, которые в это не верят,

Alisa Warshavsky

Они же хотели быть врачами?! Их выбор!...

Виктор Ш

Они выше любых похвал!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Героические люди

Виктор Алексеенков

СПАСИ ИХ БОГ!!!!

Наталья Ро..............я

😭👏🤝

Vladimir Rakivnenko

Фэйкуете.

Vladimir Rakivnenko

Это - не Москва.

Андрей Мацнев

Опа!! А что же?)))

Vladimir Rakivnenko

Андрей! Может я ошибаюсь, но я видел это видео из США, где врачиха жаловалась на отсутствие масок. Собянин - обманывает, когда говорит на наличие всех необходимых средств защиты у врачей города?

Андрей Мацнев

Я увидел это фото вчера в статье про российских врачей. И откуда вывод про отсутствие "всех необходимых средств защиты у врачей города"? На фото у врача на лице именно следы от маски, а не от её отсутствия.

Vladimir Rakivnenko

О разном говорим. Пока.

Эл
Элина

Понимаю

Любовь

Ужас! ...

Галина Д

👍

Владимир Петров

Дай Бог- этим людям, которых сейчас считаем богами!.. Может, наконец-то, поймём, что стране (судя по зарплатам) не футболисты нужны...

Светлана Косырихина

👏