ست
ستانيسلاوس

Есть люди,жить с кот­орыми,как ходить бос­ыми ногами по тёплому пляжу.Можно до бесконечно­сти,позабыв напрочь про время,и про то,ч­то когда-то твои ноги были сожжены горяч­ими углями,и разъеде­ны кислотой.И теперь уже плохо верится,ч­то горячие угли и ки­слоту тебе вручили,к­ак содержимое любви,а ты подумал,что,нав­ерное, так и надо,и долго ждал,когда твои хождения будут оце­нены.Никогда.За любовь плату не взымают.Её просто дарят.Любовь-это босыми ногами по теплому пляжу,не страшась пораниться..

Ответы
Галина Доценко

...потому что тот, кто любит, убирает камни с твоего пути, чтобы ты не поранил ноги...

Галина Коровина

Стас, любовь настоящую, хоть раз в жизни надо испытать. Удачи Вам и Вашим ножкам.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Ол
Ольга

только со временем, когда химия пройдет, можно оказаться на доске с гвоздями

ست
ستانيسلاوس

Химия как наркотик, долго отходишь...

Ол
Ольга

и не заметишь, что обувь давно уже надобно одеть

ست
ستانيسلاوس

Ну да...

Ол
Ольга

диалектика

Ел
Елена

Сколько людей подарили вам такую любовь и скольким подарили вы?

ست
ستانيسلاوس

2х2

Ел
Елена

Вам повезло. Да и им, наверное. 😊

ست
ستانيسلاوس

Спасибо

Ирина Рудакова

👍👍👏👏👏Молодец!!! Хо👌рошо сказал!!!👌👌

Алевтина Немерова

👍👏🌹Как образно и верно!!!! Вы - поэт?????

ست
ستانيسلاوس

Нет)

Алевтина Немерова

Но явно пишущий (сочиняющий) человек!.... УВАЖАЮ!!!!!!!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Эл
Эльвира

Блин. Откуда ты тут взялся, такой умный.

ست
ستانيسلاوس

Мимо проходил, дай думаю загляну... )

Эл
Эльвира

Ок. Умничай дальше. Мне нравится.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Эл
Эльвира

пажалст

Мира Донна

Главное чтоб одаривали(((

Иногда-Никогда

👍👍👍😊

Нина Позднева (Мухина)

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Na
Natali

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Na
Natali

☺️

Валентина Марадудина

👍🌹🍷

Ра
Раиса

Будьте первым

ست
ستانيسلاوس

Уже

Ра
Раиса

Успехов

Елена Гуральник

💃💃💐

Мария

Да, наверное..

Любовь Егорова

Вы - романтик!

Наталья Ро..............я

👍🤝

Нина Кулькова

Очень нежно

Людмила Бушуева

👍👍