Кс
Ксения

Любовь- это не трата времени, это чуства, переживающие те моменты, которые были связаны с тобой и с ним...

Ответы
Алексей Шустин

Прошу прощения, хотел написать вам в личку, но не получилось. У вас в друзьях некто Пчелка, что это за особь, мужчина или женщина?! шлет порно мне, я думаю там что то не то, наверное обострение.

Кс
Ксения

Алексей? Во-первых она не сидит у меня в друзьях. Девушка лет двадцати с чем-то...)) Да, она действительно посылает фотки интимного характера. Но на мой взгляд и подозрение что там мужчинО! Так что не обращайте внимания) У меня запрет стоит на входящие сообщения извините)

Алексей Шустин

Извините, я посмотрел ваш профиль, у вас написано- с ней дружат..., а Пчелки написано С ним дружат. Значит это мужчина. У вас конечно замок висит, а мне просто как то не по себе стало. Возникло желание побить , но как?! Где эту особ ловить. Еще раз, извините за беспокойство.

Александр Гетманский

Любовь это понимание, вместе развиваться, самосовершенствования и быть рядом при тяжёлых ситуациях) вот это любовь а остальное прибывшие!!!

Руикат Дамарензис

Одежду с неё снимаю несмело,
Мечтая увидеть белое тело.
Губами прижаться к единственной в мире.
Моя дорогая… картошка в мундире!))

Альви Тужаев

Любовь - это желание связать свою жизнь с человеком, который тебе нравится внешними и внутренними качествами

Андрей Юлитин

а кем эти чуства даны?=-прям сами появились по щучьму желанию?или всё-таки кто то незнамо кто эти чувста влил?

Кс
Ксения

Любовь))

Андрей Юлитин

А кто именно даёт Любовь=Кто он? Или вы путаете с биологией,НО это не любовь, а снятие напряжения.

Анатолий Балаба

Нет, любовь это вечность, дарованная Богом людям и беречь инести ее к другим надо понимать и уметь.

Вл
Владимир

🖼 Весна, весна, пора любви, Как тяжко мне твое явление, В моей душе, в моей крови....🙏🌹

Кс
Ксения

Спасибо очень приятно))

Pavel Arefyev

витиевато....А Эйнштейн про поэзию"зачем так говорить длинно когда можно сказать коротко"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага, это для нас женщин так)) а они плюнут растопчат и новую любовь себе найдут)))

Кс
Ксения

Пусть...лишь бы только не возвращались назад. Когда тебе хорошо и так)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если и вернуться, беда какая)) глобус в руки и пусть идёт с миром)))

Кс
Ксения

Мой вернулся когда я сидела на унитазе...это действительно беда и ещё какая)))

Кс
Ксения

Это жизнь!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да!)))

Кс
Ксения

Ага

Галина Локтева

Если всё закончится не так,как хотелось бы,разве это не пустая трата времени?

Александр Пахоменко

проще звучит так: зачем любить? зачем страдать? коль все пути ведут в кровать

Кс
Ксения

Неа я так не согласна с вами

Эл
Элексей

это соитие душ или желание соития две половинки превратиться в одно целое

Сергей Анахин

Любовь превращет одного человека в двух, двух в одного. Абарбанель.

Василий Теркин

любовь это гормональный всплеск,создаваемый природой для зачатия

Кс
Ксения

Проблем😂( шутка)

Андрей Ростовский

это не любовь. это как минимум переживания -как максимум романтика

Евгений Петров

Любовь - это чувство , которое есть и несущее тебя в будущее...

Андрей

Вот почему сразу переживать -а кайфовать когда👉👌😍🥳🍷💫

Андрей

Блин да -а почему у меня с 2008 года ну как я вернулся на компьюторе так постоянно происходит часы перескакивают на час вперёд -и самое интересное что это уже 6й или7й системный блок и у всех такая хрень ?

Кс
Ксения

Автоматически обновляется через интернет) ничего в этом нет такого.

Андрей

Ну обновляется не правильно

Кс
Ксения

Там по умолчанию стоит московское время. Поэтому те надо вручную переводить на свои)

Андрей

да говорю же уже штук семь их сменил и всё равно

Игорь Бочков

любовь это болезнь которой мы постояно хотим заболеть

Z Сергей Балхошин V

просто любовь это минуты счастья самые сладкие минуты

Олег Котлов

Если страсть тупая, то да. Дураком становишься.