Валентина Васильева

Может я никого не любила? - задаю я себе вопрос. Тогда что же всё это было? Просто жизнь? И Душа на допрос... - Это строчка из моих стихов... А вы задавали себе такой вопрос и какой был ответ?

Ответы
Михаил Елизаров

ушла моя весна настало лето. виски посеребрила седина но песня о любви еще не спета и в глубине души еще звучит она. прислушайтесь к душе.

Валентина Васильева

Красивые строчки... Весна у каждого своя. и когда она наступит , не знает никто. Любовь приходит сама и всякий раз вопреки...

Валентина Васильева

Красивые строчки... Весна у каждого своя. и когда она наступит , не знает никто. Любовь приходит сама и всякий раз вопреки...

Валентина Васильева

Красивые строчки... Весна у каждого своя. и когда она наступит , не знает никто. Любовь приходит сама и всякий раз вопреки...

Валентина Васильева

Красивые строчки... Весна у каждого своя. и когда она наступит , не знает никто. Любовь приходит сама и всякий раз вопреки...

Михаил Елизаров

да по заказу не получается

Михаил Цыбулин

И в любви пусть слова остыли...Да и в жизни последний вопрос...Может снова отбили крылья...Или снова ушел под откос...

Валентина Васильева

А холодно не только от погоды. От снега или дождика сырого. Мы замерзаем... проживая годы... Не понимая важности простого.

Людмила Нестерова

Была весна, была любовь. Может я любила не того))))) И потом любить дано не каждому. Может быть быть любимой?

Валентина Васильева

Быть любимой и любить не одно и то же. ЛЮБИТЬ - это труд. А человек привык только потреблять.

Сергей Шарапов

У каждого человека есть отклонения, и чего то не хватает, вот такая наша природа

Валентина Васильева

Вы о чём? Какие отклонения? Любовь - это Дар и не все его получают.

Сергей Шарапов

А у кого то этот дар просто отсутствует, так же и всё остальное, у кого то есть, а у кого то увы

Валентина Васильева

Нужно стараться быть человеком... И тогда Господь даст всё.

Сергей Шарапов

Скорее ни все способны понять что он прежде всего человек!

Анастасия

Ничего в жизни просто так не бывает,вот такой ответ на вопрос)

Валентина Васильева

Согласна. Случайного в жизни не бывает никогда. Все встречи и все чувства даны нам для чего-то... Понять непонятное... научиться прощать, смиряться и быть людьми...

Светлана Иванова

жить без любви,быть может просто,но ...........

Лариса Грушина

я люблю , поэтому с ответом не могу помочь

Лена

Нет не задавала так как любила и люблю

О)
Ольга ))))))

иди мужика найди,чем стихи калякать.

Валентина Васильева

Вы пошлая и грубая ... Любовь - это Милость Божья и не все её постигают.

Алексей Кожевников

Вы любили! И хотите любить!

****** Екатерина *******

не ко мне,я всех люблю))

Са
Санёк*

И я тоже

Татьяна Аргинова

любовь была и есть

Матрена

ответ как у вас.

Ася Мудрая

Не..я любила..)))

Владимир Ракивненко

...и я любил, и был любимым...

Нурбике Дутбаева

Что вы поэт

Валентина Васильева

Да , может именно поэтому моя Душа тоньше и романтичнее...

Нурбике Дутбаева

Поздавляю, прекрасные строчки!!!

Виталий Нечаев

Не задавал.

Svetaulyanova Ulyanova

ВОЗМОЖНО

Рашида(Римма) Лысенко

любила

Валентина Васильева

Любовь приходит сама и всякий раз вопреки... Думаешь, что знаешь о Любви всё...Читаешь романы переживая,и фильмы смотришь со счастливым концом...но о Любви... ничего ты не знаешь.Она накроет, когда ты не ждёшь,и будет мучать, страдать заставляя.Ещё больнее, когда ты уйдёшь,свою Любовь на плаху бросая.Терзаем Любовь, друг друга терзаем...Бежим, возвращаемся, в страсти сгорая.Любовь милосердна, но мы не прощаем...когда-то мы Истину всё же познаем.но о Любви... ничего мы не знаем.

Валентина Васильева

Любовь приходит сама и всякий раз вопреки... Думаешь, что знаешь о Любви всё...Читаешь романы переживая,и фильмы смотришь со счастливым концом...но о Любви... ничего ты не знаешь.Она накроет, когда ты не ждёшь,и будет мучать, страдать заставляя.Ещё больнее, когда ты уйдёшь,свою Любовь на плаху бросая.Терзаем Любовь, друг друга терзаем...Бежим, возвращаемся, в страсти сгорая.Любовь милосердна, но мы не прощаем...когда-то мы Истину всё же познаем.но о Любви... ничего мы не знаем.

Оксана Исаева

Любила

Динара Насырбаева

может

Валентина Васильева

Это такой философский вопрос и каждый думающий человек просто обязан себе его задать.