Збигнев Августинович

Чем отличаетса железнодорожная колея Финляндии от росийской

Ответы · страница 4
Осеннее Настроение

Шириной и длиной

Татьяна Зимина

ПРОТЯЖЕННОСТЬЮ

Татьяна Зимина

ЗБИГНЕВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Анатолий Дилан

По ширине ничем

Сергей Чебыкин

размером.думаю

Збигнев Августинович

Ни чем т.к. была построена во времена когда Финляндия входила в состав Российской империи

Сергей Чебыкин

спасибо за информацию.не знал если честно.а вернее не интересовался...

Татьяна Варакутина

не знаю, честно

Збигнев Августинович

Ж.Д. колея Финляндии была построена во времена когда она входила всостав Россисйкой империи значит ни чем

Людмила Кржисецкая

размером колеи

Подрыв Устоев

Шириной колеи.

Збигнев Августинович

Ни чем т.к. была построена во вркмена кода Суоми входила в Россию

Подрыв Устоев

Что, даже на миллиметр не отличается?

Подрыв Устоев

Надо же, а Украине для вступления в ЕС предложили перешить все ж.д. на евростандарт.

Збигнев Августинович

Богатые ребята зажирели мозги от сала

Виктор Васильевич Емелин

Шириной колеи.

Збигнев Августинович

Ни чем финская ж.д. была построена во времена Российской империи имеет нашу колею

Николай Дубровский

Шириной...........

Збигнев Августинович

Ни чем т.к. она построена во времена когда Финляндия входила в состав Российской империи

Николай Дубровский

Эт... точно................

Владимир Асиновский

шириною колеи

Збигнев Августинович

Ни чем она была построена во времена когда Финляндия входила в состав Российской империи

Владимир Асиновский

То я просто вспомнил анекдот про колею

Лиза Фролова

может шириной

Збигнев Августинович

Ни чем т.к. Ж.Д. была построена во времена когда Финляндия входила в состав империи

Юрий Прытков

шириной колеи

Збигнев Августинович

Ни чем Она проложена во времена Российской империи

Ан
Андрей

шириной колеи

Збигнев Августинович

Андрей ни чем т.к. была построена во времена когда суоми входили в состав российской империи

Константин

Она там есть_?

Збигнев Августинович

Наверно растащили на курятники и погреба

Константин

Жаль..ж.д.это класс

Константин

Посмотрел в Германии всяких больших и малых дорог паутина,велосипедные дорожки,ж.д.кула то съездить вообще не проблема..русские великий народ,страна и не хрена (((

Збигнев Августинович

На Н.Г. буду в Берлине потом в Дрездене знакомых у меня нет можем встретится

Дмитрий Каракозиди

Уже наверное.

Збигнев Августинович

ни чем т.к. построена во времена Российской империи

Дмитрий Каракозиди

Блин я так и подумал, но ты купил....

Татьяна Байганова

узкой колеей

Татьяна Байганова

но война называлась финской а не швецкой

Збигнев Августинович

Союз воевал с Финляндией и ваш прадед может от Союза .Не буду спорить подымите историю Финляндии

Татьяна Байганова

до революции я говорю до я родилась в 1949 -

Татьяна Байганова

я вам говорю историю моей семьи что мне читать все переписывают историю хохлы вон оказывается основали мировое пространство и я что верить им должна ?

Збигнев Августинович

Господи да успокойтесь вовал так воевал

Анатолий Лапшин

Перекладкой

Збигнев Августинович

Ни чем.Она проложена во времена Российской империи

Анатолий Лапшин

И что? Тогда железобетонных шпал не было.

Збигнев Августинович

Ширина колеи не европейская а русская

Анатолий Лапшин

Это понятно. А шпалы финские.

Татьяна Рр

Уже или шире

Збигнев Августинович

Ни чем т.к. была построена во времена когда Финляндия входила в состав России 🌹

Се
Серёга

Такая же 1520

Евгений Тимофеев

размерами

Збигнев Августинович

Нет не нашёл в Прибалтике тоже дороги с широкой колеей т.к. построены во времена империи

Евгений Тимофеев

Это я и без тебя знаю! Служил в Лиепае!

Збигнев Августинович

Ну слава богу но подъёбывать ни кого не собирался это для любознательных а не для обидчивых