Светлана Войцеховская

У меня 3 внучки разновозрастные. Никогда я не была у них на Дне рождении,никогда их родители не накрывали стол,не приглашали родственников....Собирают кучу детей и везут их отмечать в кафе,там,где есть детские аттракционы.... Правильно ли такое воспитание?

Ответы · страница 2
Владимир Панченко

конечно а почему вам не поехать с ними?это же день рождения детей и для них в первую очередь

Светлана Войцеховская

А никто не приглашает, во-первых,во-вторых мне там не интересно., я там никого не знаю.

Т*
Татьяна *

Логика есть-день рождения детей. Но отдельный стол для близких родственников должен быть

Николай

Теперь застолье с родственниками старо.Такая же приблизительно картина внук 4 года.

Светлана Войцеховская

Это же не правильно,это иностранные новшества...они воспитывают в духе отчуждения и потребления.

Николай

Доказываем все родственники бесполезно, тортик чай кофе досвидос.

Александр Ревнивцев

ЯСНОЕ ДЕЛО - ЧТО ДЕЛАТЬ СО СТАРИКАМИ ОХАТЬ И ОХАТЬ - ПУСТЬ ПОПРЫГАЮТ ВСЕ ВМЕСТЕ

Gemello

НЕТ.....почти описала моё автобиографическое ...только у меня не внуки , а дети !

Вера Соломенникова

думаю не совсем,это их отучает от домашнего уюта и общения с близкими людьми

Кс
Ксения

правильно,только не понятно почему вы не приезжаете к ним на именины в кафе?

Светлана Войцеховская

Во-первых,не приглашают, во-вторых мне там не нравится.....

Кс
Ксения

ну значит минус вам как бабушке,праздник для детей,а не для того как хочет свекровь.

Светлана Войцеховская

Сейчас очень мало умных снох....

Кс
Ксения

вот потому вас и не приглашают,слишком вы умная.

Ду
Дульсинея

наши накрывают в кафе и пока дети бесятся с аниматорами, все отмечают))

Леди Мила

Правильно! А дома их День рождения превращается в пьянку для взрослых.

Ол
Ольга

Правильно,их праздник. А бабушек не приглашают, сами должны приходить

Светлана Войцеховская

В кафе,на аттракционы? Мне и дома хорошо.

Невеста Октября 💜

А в чем воспитание-то? Просто детям устраивают праздник, вот и всё.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Детям это нравится больше , чем застолья нетвёрдых родственников

Владимир Белокобыльский

У каждой семьи свои устои, свои представления о хорошем и плохом.

Ольга Усольцева

Да..есть такое...а я собираю дома....и всё с удовольствием приходят

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Светлана Войцеховская С ПРАЗДНИКОМ 🌼🤗😍🌹

Светлана Войцеховская

Возьмите наберите в инете ""Фамилия Войцеховская", там сказано,что это польская,дворянская фамилия. (Шляхтская). Фамилия моего мужа,доставшаяся ему от отчима......

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ ШО ПШЕЧКА ПОДИ🤭🤫🤗🙏

Светлана Войцеховская

Здоровеньки булы!!! Поди, только не возбуждайтесь! 😧

Владимир Инкогнито

Попробуйте драть ремнём по полчаса перед едой три раза в день.

Владимир Инкогнито

ПодЕлитесь результатом воспитания?

Сергей Владимирович

Для чего готовят..... Но дом есть ДОМ. И гости бывают только там.

Fenix🇱🇹

Правильно делают , это детский праздник, вот пусть и радуются

Остап Ибрагимович

да ну нах,пардон за мой французкий, это дебелизм западный.

Вова С Кошкой

Лучше так, чем с возлияниями и тупыми шутками взрослых.