Ку
Кукулькан

Опять у бюджетников ни какого кризиса!)

Ответы
Масяня

Ха-ха. Врачи и пенсы - зона риска. Педагоги... Отрабатывают программу удаленного- дистанционного обучения. Затем сокращения. Ибо нах нужно такое колличество педагогов, если лекции может читать один. А проверять может Васятка с ключами. Итог - сокращение Марьван в глубинках нашей необъятной Родины. А плюсы этого(платформа под такую реорганизацию) все учащиеся в равных условиях.

Дм
Дмитрий

Ты им завидуешь?

Зи
Зинаида

У вас был выбор в свое время, но вам это не интересно - бюджет.. Вы работали как хотели, может даже без уплаты налогов. А теперь чисто зависть , или что?

Любовь Яворская

Как это-никакого кризиса?Вы не представляете себе:СКОЛЬКО на учителей свалили бумажной .никчемной работы!!!

Светлана Лапкина

ага....самые незаменимые. работа непрерывная и очень важная. Сама 10 лет в бюджете проработала. до тошноты.

Вера Соломенникова

да.они все получат сполна,не то что работающих у бизнесменов,они свои доходы скрывают

Та
Татьяна

Смотря у каких бюджетников. Кто у власти и в Москве кризиса нет. А нашим платят по 12130.

Вера Сергеевна

Тю ..Всё впереди .Песков уже предупредил о мировом кризисе -он на подступах...

Ку
Кукулькан

Бюджетников это не касается)

Вера Сергеевна

Удивили .Коснется всех.

Котэда

всех касается без исключения. Менее- силовые структу2ры.

Вера Сергеевна

Им тоже другое выпадет !

Шахин Гасанов

дааа в трудный день выявляется что бюджетники самые стабильные ))

~E
~ Eva Lansca ~

На то они и бюджетники ибо они обслуживают государство .

Ку
Кукулькан

А деньги то откуда!?)

~E
~ Eva Lansca ~

Так оно известно , из налогов наших

Ка
Катя

Наверное инет услуги и инет-магазины тоже не в кризисе?

Ку
Кукулькан

с чего бы?

Ка
Катя

Спрашиваю у тебя. Мне так кажется. Магазины не работают, а вещи нужны, например

Ку
Кукулькан

покупательская способность упала....

Ка
Катя

Детские вещи, белье обычное, дом одежда будут востребованы, по своей семье наблюдаю

Оксана Лаzaрева

У всех, у кого белая зп - кризиса нет, и отпуск нахаляву.

Ку
Кукулькан

И что Вы оплачиваете?)

Оксана Лаzaрева

У меня все работают на удаленке)))

Елизавета Хаустова

А что же вы сами не пошли работать в бюджетную сферу?мало платят,а сейчас про халяву???

Ку
Кукулькан

не интересно

Оксана Лаzaрева

Я с удовольствием работала в бюджетной сфере 13 лет, всегда хорошо зарабатывала, и еще параллельно получила два ВО, ушла в декрет и через год вышла на работу уже в другую сферу - это было непростое решение, все с нуля и зп ниже, зато было развитие и работа интересная. 15-й год в этой ГК работаю, но уже 6-й год как партнер. Обожаю свою работу и свой коллектив - свою вторую семью!!!

Ирина Неизвестная

нашли кому позавидовать, как бюджетница вам говорю.

Ку
Кукулькан

и что не так?

Ирина Неизвестная

не хочу уточнять

Виталина

все делают выбор. кто на гос работу. кто в бизнес

Ку
Кукулькан

Прям космонавты какие))) Никто же не заставляет)

Виталина

так и торговать на улице никто не заставляет. Это выбор каждого

Ку
Кукулькан

Чем торговля легче судейства?) Одно заседание в день и кофе без конца?)

Виталина

зависть - не лучшее чувство

Ку
Кукулькан

Вот уж нет))))

Александр Силаев

Да нужно было тебе идти работать главой района ?

Валерик

Яб в бюджетники пошёл. Пусть бы затрещал он:-))

Зульфия

Надо было идти работать в бюджетную сферу

Ку
Кукулькан

Теперь уж нет!

Зульфия

Почему? Никогда не поздно

Ку
Кукулькан

Не интересно

Зульфия

Это другое дело

Ку
Кукулькан

Держусь от государства подальше)

Ал
Алла

Добро пожаловать! Присоединяйтесь!)))

Ал
Алла

Что мешает?)

Ку
Кукулькан

Оно)

Ал
Алла

Государство-оно такое...)))

Ку
Кукулькан

В том и дело

Ал
Алла

Вот. И нам никак...

Та
Татьяна

Нам всегда везет. мы денег не теряем!

Elena Lion

Зато у нас меньше всех зарплата

Ку
Кукулькан

Прибедняться, это ваш конёк)

Ли
Лиля

Бюджетники по жизни вкризисе

Ку
Кукулькан

и прибедняются по жизни)

Ли
Лиля

А вы бы смогли на такую зарплату про жить, и не надо не все такие

Ку
Кукулькан

100т. конечно)

Ли
Лиля

Это у бюджетников такая? 😆

Ку
Кукулькан

конечно

Ли
Лиля

Это где это?))))))