Евгения Рузанова

Как-то с приятелем обсуждали одну французскую актриссу, помните, в фильме про Годфруа и Жакуя. На мой взгляд она не красива, но что-то в ней цепляет. Приятель сказал, что в ней есть секс. И тут-же привёл несколько примеров, где у красивых женщин секса нет, а у не очень-то и симпатичных он есть. Мужчины, как вы это определяете?!

Ответы
Сергей Бочков

Для этого просто надо быть мужчиной. Дело в том, что понятие красоты в женском понимании и сексуальная привлекательность в мужском понимании часто не совпадают, а иногда довольно далеко отстоят друг от друга. Кроме того, не все фотографии и картины могут это передать. Примеров масса. Возьмите хотя бы Л. Брик, если посмотреть на фото, трудно понять из-за чего помирал от неё Маяковский. Посмотрите на портрет Жены Наполеона Жозефины Богарнэ - ну что там такого? А современники пишут, что она была очень сексуально привлекательна.

Герман Кикот

знаешь ...открою тайну мужицкую ...если взгляд мужчина бросил на женщину и та ему в ответ взглядом призыв а мужик это видит и чувствует ...то все и красота тут уже ни причем...поверь моему опыту...и очень красивые бывают очень доступны вопреки расхожему мнению что чаще они не доступны

Робот Вертер

Объяснимых признаков нет, как внешних, так и внутренних. Что-то щёлкает и всё. Есть такие куколки-раскрасавицы, а секса в них нет (как очень интересно выразился ваш приятель. Привет ему))))))), да и вообще мороз от них исходит и ничем не притягивают.

Legião Dos Sábios

Француженки поголовно не красавицы, но зато все хорошие бляди. И , наоборот, от природы красивые женщины, как правило, холодные. А вообще, самый лучший вариант это средненькие. Вот, пример, средненькой: 🖼

Евгения Рузанова

Тут статистика не поможет. Все разные. И средненькие могут быть снулыми рыбами..

Владислав Кравцов

Как-то само проясняется. На уровне не подвластном аналитическому мышлению. Есть же дико красивые, которых просто не хочется, как картина в галерее -- посмотрел, а трогать нет желания, ибо дорого, непрактично и вообще нафиг не надо

Га
Галым

Да, приходится невольно оценивать внутри себя если взглядом попадается приметная женщина. Есть очень красивые, но хрустальные, от которых не веет сексом. Есть и калорийные в теле, которых хочется, простите, мять и мять....

Игорь Кольцов

Да много признаков - блеск в глазах, умение себя держать, умение себя предлагать, незаторможенность, игривость речи...много признаков, вы ведь тоже по одному взгляду определяете интересен вам мужчина или нет?))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Говоря о той ПРЕКРАСНОЙ актрисе, могу сказать одно: в ней есть НЕЧТО, ВЫДЕЛЯЮЩЕЕ ЕЁ... Когда я увидел этот фильм, я увидел в ней то, что обычно называют БЛАГОРОДСТВОМ!!!
...следующие серии без нее как-то опустели!..

Александр Клочков

а красивых дам мы оставим мужикам без фантазии и трезвеникам ! если серьезно то также как и вы женщины один доларами осыпит и ничего не шевельнется нигде другой только глянет и готова раком встать !

Альберт Мухаметшин

Если это та женщина, что в первом фильме сопровождала какую-то высокопоставленную личность, а в следующих фильмах ее сделали хозяйкой замка - она быстро говорила, "живая" как наша Гундарева.

Андрей Толстый

блин, а он прав. у кого-то он есть, у кого-то нет.
а вот как определить... ума не приложу. это всё очень персонально. одного она цепляет, а другой пройдёт равнодушно..

Ал
Александр

Это чувствуется сразу. Я не знаю как так получается, но это факт. Может быть из-за отсутствия или присутствия харизмы. Харизматичность не связана с внешностью.

Юрий Головин

даже, если женщина красива, как красива Евгения Рузанова, это ещё не показатель; насколько красив внутренний человек красивой Евгении Рузановой?

Евгения Рузанова

Интересно, а внутренняя красота отражается на лице?)

Юрий Головин

через внутреннего человека и внешнего воспринимаешь соответственно

Андрей Мацнев

Так и есть. Та же Сильвия Кристель из "Эммануэль", угловатая, короткая стрижка "под мальчика", глаза с "косинкой", при этом - безумная сексуальность.

Viktor Vasilyev

Нужно иметь несколько женщин.И в сексе они все разные. Красивы ли он. Или нет .А в браке женщина .Ну жена она .Ну не каждая женщина может быть женой.

Гр
Григорий

Ещё это называется - ШАРМ. Ведь французские женщины в большинстве своём не красавицы . Но у них присутствует шарм

An
Andy

Этот фильм о двух сериях.. Даже трех.. И гл. героиню играли разные актрисы. Пояему то.. Обе, кстати, так себе внешне.

Ви
Виталий

Сексуальная женщина выделяет гормоны( флюиды)...Вот эти флюиды и тянут мужчин, как кобелей сучки во время течки...

Бо
Бока

недавно в маге соприкоснулся случайно с женщиной. меня словно пронзило! её муж ревнует, хотя я повод не давал

Геннадий Фадеев

Пережил такое, два года без крыши ходил, как при первой встречи её снесло, так и два года в сексе купался.

Евгения Рузанова

Счастливчик)

Геннадий Фадеев

Это Да! У неё муж, ребёнок, а я её привёл домой с родителями знакомить, говорю же крышу на прочь снесло...

Евгения Рузанова

Не всем дано испытать такое чувство.