Татьяна

вопрос к мужчинам-вас раздражает болтовня женщины?

Ответы
Сергей Анахин

Да нисколько. Спрашиваю жену после работы: как ты провела день? И внимательно, очень внимательно выслушиваю. Она с горящими глазами мне все выкладывает и и довольная и счастливая щебечет со своими подружками.

Татьяна

молодец

Сергей Левченко

Тут ведь как у мужчины всё упорядоченно,то бишь всё разложено по полкам в мыслях,а у женщины сплошной каламбур образно говоря,мы разные и поэтому нужно относиться с пониманием друг к другу.

Татьяна

это так-полностью согласна с вами

Татьяна Ильинская

Извините,но не могла пройти мимо вопроса...Вы не представляете как раздражает болтовня мужчин!!!!...А если еще послушать о чем они говорят,то капец!......(работаю в мужском коллективе)

Татьяна

Моу себе представить

Татьяна Ильинская

Я только после этих разговоров не понимаю...а зачем они женятся?...и ответ один...что бы жрать было что...

Татьяна

Такие они

Ма
Машенька)))

Простите, что отвечаю на сей вопрос ))Никогда...Она не воспринимается....мужским сознанием...)) Всё мимо ушей))...Вот только любимая болтушка немного проникает в мужские ушки))

Старый Знакомый

если что то путно трещит,то ради бога,но в основном же,всякий бред несут,не слушаю))))

Татьяна

ок

Барон Де Гофмансталь

Смотря как. Если у нее привычка болтать между половыми актами, то пусть болтает!😄

Татьяна

ок

Владимир Н

пропускаю мимо ушей. Но очччень редко попадаются с мозгом. Бывает интересно.

Татьяна

ок

Михаил Шмарин

Щебед и чириканое - которое может перирости в скандал

Татьяна

ок

Анатолий Кодак

...разговаривать приятно, а "болтушек" обходить надо..

Юрий Ерилов

Нет, пусть говорят... Главное, чтобы не мешали!

Татьяна

ок

Сергей Мокин

Если с соседом болтает, то раздражает сосед!

Татьяна

Ок

Илмир Баткаев

не всегда, каждого человека надо выслушать

Татьяна

конечно

Vladimirs Cucukins

Если это болтовня - пустые слова ни о чём.

Татьяна

Ок

Ис
Искандер-Бобо

я засыпаю под болтовню женщин🙂

Татьяна

ок

Сергей Чип

Нет когда слушаешь не всё что говорит

Татьяна

ок

Коля Афонин

я не обращаю внимания пусть болтают

Татьяна

ок

Валерий Сонин

если она о себе и про соседей то да

Татьяна

да

Юрий Прытков

для пополнения багажа - интересно!

Владимир Юдинцев

Иногда достаёт, особенно пустая.

Татьяна

Ок

Ву Темрюк

стараюсь не слушать, а вообще ДА

Татьяна

ок