Татьяна

тупые и необразованные люди не соблюдают карантин?

Ответы
Vladimir Osheschko

Великий Эйнштейн не читал ни Вольтера, ни Канта, ни Гегеля, ни Смита, ни классиков мировой литературы. Как по Вашему. он был тупым или необразованным?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Именно так. У нас со вчерашнего дня 5 заболевших. Приехали из-за границы, гуляли себе, не заявили о том, что были в Европе.

Татьяна

это где такие безответственные люди?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Где и везде . В Севастополе. Одна и та же картина. Крыму так же.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего хорошего. Одна из Англии приехала, поселилась в гостинице. Заболела. Теперь вся гостиница на замке. Люди тоже.

Даль Светлая

почему тупые? у людей могут причины быть веские... а если у нас работают магазины, то нас обслуживают тупые люди?

Даль Светлая

не стоит так людей обижать...

Татьяна

многие люди работают и медики в том числе

Даль Светлая

тогда вообще не понимаю почему людей нужно называть тупыми...

Татьяна

есть люди которым не надо работать а они шляются везде

Даль Светлая

и я вчера шлялась по делам... я тупая?

Татьяна

какие дела могут быть у пенсионера ?сиди дома и чай пей

Даль Светлая

вот, Танечка, я тебя забыла спросить, что мне и как делать в своей жизни...)))))))

Гр
Григорий

Да! Я вчера был в шоке, пошел в поликлинику, смотре полно народу на великахи самокатах, и дети в том числе

Гр
Григорий

Да! Может эти люди не понимают, что не просто так не рабочею геделю сделали

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю , насколько они тупые или необразованы, но то , что им всё равно, так это точно .

Ек
Екатерина

Не факт...вроде не тупая и даже образованная...но завтра у меня рабочий день

Виктор Оборин

ТУПЫЕ - ТОЧНО, НЕОБРАЗОВАННЫЕ ПО СООБРАЖЕНИЮ.................

Nina Hanina

А умные и образованные запаслись туалетной бумагой.

Никифоров Валерий

Можно подумать что умные и образованные выживут?

Татьяна

мозги включать не все умеют когда надо

Ирина

Что за привычка обзывать людей тупыми.

Татьяна

а как еще назвать таких людей

Michael Lvovich Kunin

Ставя под угрозу и свою и чужую жизнь .

Скорпион Иванович

Да! Их за это Всевышний наказывает!

Скорпион Иванович

В жизни большую роль имеет свойство человека -предусмотреть возможное событие, или явление!

Скорпион Иванович

Свиридов Михаил

Жрать то надо, я до магазина хожу

Такой Один

Вот и Лещенко не соблюл....☝️

Шагарьян Хайретдинов

я тупой и необразованный

( * ; *)Татьяна Наумова

ну туда им и дорога...

Ти
Тина

добавлю БЕЗМОЗГЛЫЕ

Ar
Arkadij

Просто не признают.

Анна Дмитриева

Оййй, много нас!)

Анна Дмитриева

... может лапши на уши навешали, денежку отмывают!?

Татьяна

а заболеть вам хочется? и умереть?

Анна Дмитриева

) я же не болела никогда!), СУДЬБА ( я не про испытывать судьбу! )

Ирина

да

Ирина

придумывают чепуху..не уважают людей вокруг

Ирина

в инете пишут принижая опасность.