Елена

Кто хочет вступить в клуб довольных покупателей?

Ответы
Римма Парникель

Я всегда довольный покупатель я иду покупаю что меня интерисует а не щупаю руками все подряд !

Елена

А подзаработать хотите?

Римма Парникель

НЕТ ДОРОГАЯ ГОДЫ НЕ ТЕ !

Нина Н

интересно -даже поговорить не очём будет если будем ДОВОЛЬНЫЕ 😄

Bulat & Elena Biryukov

А кто хочет получить препараты для омоложения кожи тела?

А.
Аурика ...

только миллионер он всегда покупает качественный товар

Елена

глупости. я спрашивала о клубе! Это бесплатно.

Имир Готов

Я из за...только...ФОТО....куда я за тобой ВСТУП ПЛЮ !!!

Имир Готов

Не пущают...туда !!!

Елена

кто?

Имир Готов

В ирусы и антивирусники !

Елена

шутки в сторону. Зайдите ко мне в личку на одноклассниках или в в контакте.

Имир Готов

ОК.

Вячеслав Петухов

В чем приятность, от чего удовольствие ???... )))

Елена

В том что вы платите за продукты в магазине или за бензин оплачиваете или покупаете билет на самолёт. Те кто вступает в наш клуб на дебетовую карту получают обратно от 2-10% от стоимости потраченного. Интересно?

Вячеслав Петухов

а кто спонсор ? кому выгодно нам такие приятностит делать ?

Елена

Вы знаете например - открывается новый магазин они дают скидки на карту этого магазина чтобы привлечь покупателей. А наш клуб объединяет на данное время 1320 магазинов и организации. Это законно клуб заключил с ними юрист.договора официально. Наш клуб это кэш бэк. Хотите получить полную информацию ?

Николай Lasar

Бывают временно довольны, а постоянных нет.

Елена

Я серьёзно можно хорошо заработать денег если интересно ссылку вышлю.

Николай Lasar

И что же это такое?

Елена

: (*) Открытие Клуба запланировано на 2-ю половину ноября 2014 года. В данный момент идет заключение договоров с сетевыми компаниями и банками-партнерами. Программное обеспечение Клуба проходит стандартизацию и сертификацию в соответствующих органах. . (hug) Членство в Cash Back Club является безоплатным, отсутствует оплата за регистрацию в качестве участника, также не взымается плата за заказ и выпуск клубных, банковских карт и их годовое обслуживание, СМС и E-mail информирование. Эти затраты несут банки партнёры Клуба. . (*) Проценты с покупок товаров и услуг у организаций-партнёров начисляются Вам в личном кабинете в рублевом эквиваленте и выводятся на дебетовую банковскую карту автоматически по Вашему запросу.. (hug) Возможность оформления и заказа именных карты клуба и дебетовой банковской карты Master Card намечена на 20-22 ноября 2014 года. Более точное время и дата будут сообщены заранее. После этого всем участникам с личного кабинета будет доступен их Заказ. При заказе и оформлении дебетовой карты, Вы сможете сами выбрать банк своего региона из списка доступных банков - партнеров. Доставка осуществляется в срок от 5 рабочих дней по адресу указанному при оформлении карт. Пожалуйста, указывайте только реальный и точный адрес доставки карт. Карта клуба выпускается на неограниченный срок. Банковская карта выпускается на срок 3 года. . (*) Ограничений по совершению покупок на определённую сумму нет. Вы можете совершать покупки на любые приемлемые Вам суммы и получать свой Cash Back и Ref Back за покупки Ваших друзей из партнёрской структуры. . (hug) Вывод заработанных средств осуществляется, только на банковскую карту, заказанную через сайт Клуба у банков - партнеров. Список компаний-партнеров публикуется на сайте после официального открытия Клуба и будет постоянно дополняться новыми компаниями. В данный момент на сайте есть, только число в несколько сот компаний, которые уже согласились сотрудничать с Cash Back Club. Моя ссылка по ней регистируйся http://club-cashback.ru/?partner=67051303

Владимир Миролюбов

а кого больше довольных или недовольных?

Елена

Понятия не имею.

Александр Миндель

А есть - НЕ довольных покупателей ?

Елена

Не знаю.

Александр Миндель

Ну, если будет - ЗОВИ ! ( Я приду !)

Елена

😄

Witalij Дощук

я вегда доволен и без клуба

Павел Григорьевич

Всю жизнь мечтал об этом...

Елена

серьёзно?

Елена

Свяжитесь со мной в контакте Елена Сурядова.

Павел Григорьевич

Нашел вас, но вы не отвечаете. Если то я вконтакте https://vk.com/id23579312

Алена Краснова

а чего это они довольные?:)

Елена

Да потому что получают обратно потраченные деньги за покупки и оплаты.

Алена Краснова

фантастика какая то как сказали , пообщаемся , ну ок, найду вас

Артем Каратеев

Какого сельпо извините?

Сергей Титков

а от чего довольных-то?

Елена

Чтобы получать обратно потраченные деньги обратно.

Сергей Титков

все? и за все?

Елена

Да. у нас 1320 магазинов и организации которые сотрудничают с нами. Например вы залили бензин оплатили и предъявили карту вам от 2-10% возвращаются на карту, или пообедали в кафе то же самое, или заплатили за квартиру то же самое и многое другое.

Сергей Титков

так. Стоп. Например, я, как ветеран боевых действий на околоземной орбите, и получающий льготы и доплаты от государства, плачу по-минимуму за квартиру...вступаю к вам, и блпгодарня жилконтора отмуслякивает от моих крох что-то еще, дабы сделать мне или вам приятное? Не смешите мои седины

Елена

Ни кто вас не заставляет вступать в наш клуб .

Dinar Dinar

Довольные продавцы.

Елена

Что скажите! Есть клуб в котором официально участвуют 1320 магазинов и организации . Надо просто вступить наш клуб и покупать продукты одежду.обувь. стройматериалы мебель и так далее и оплачивать бензин кафе билеты в театр. билеты на самолет ЖКУ и т.д. Наша карта даёт вам возможность получить деньги 2-10% за потраченные..

Dinar Dinar

Одежда и обувь брендовые есть?

Елена

ЕСТЬ!

Dinar Dinar

Я вступаю скиньте ссылку

Елена

http://club-cashback.ru/?partner=45981523 по ней регистрируйся. Ник скайпа давай скину чат.

ОК
О К

Разве таковой есть!?

Елена

Есть. Хотите подробнее знать?

ОК
О К

Желательно

Елена

http://club-cashback.ru/?partner=45981523 Смотрите там в конце всё написано если понравится регистрируйтесь по этой ссылке .

ОК
О К

Спасибо

Василий Ильин

Что покупать будем?

Елена

ВСЁ.

Раисат

покупателей чего?

Елена

Установьте программу Adobe

Раисат

она у меня стот

Елена

Извините сейчас на сайте ведутся технические работы. Завтра посмотрите.

Раисат

хорошо 🙂

Елена

Удачи. Не пожалеете.

Бр
Брянский

такие существуют?

Елена

Есть клуб! Подробнее скажу если вы хотите получать обратно свои потраченные деньги за разные покупки примерно от 2 до 10% на карту клуба и на банковскую карту.

Николай

А что купить надо?

Елена

Я отправляю вам ролик а регистрацию пройдите по ссылке http://club-cashback.ru/?partner=45981523