Ма
Майра

Нужно в жизни во главу угла ставить материальные ценности?

Ответы · страница 2
Виталий Вышинский

«Если подлый лекарство нальет тебе — вылей!
Если мудрый нальет тебе яду — прими!»

Michael Lvovich Kunin

Материальные ценности дело нажитое!Если в семье есть мир и понятие друг .друга!

Сергей Терпугов

Нет конечно. Голодным, с голым задом но обязательно по музеям и концерта.

М.а.н.с.у.р Z

Без него не куда не денешься. Сегодня шалаш с любимым и любимой не катит.

Во
Володя

Физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость.

Прошедшее Лето

Скучно жить с набитым брюхом, а натощак и мысли умные на ум приходят.

Ахим Ноел

Ставить можно все что угодно, главное при этом оставаться человеком

Я-За Тобой

нет ,это должно быть на последнем месте на первом самовоспитание

Anatol Solear

А есть ли такая женщина,, которая сама знает сколько у нее углов?

Iakov Bondar

Это важный компонент но не основной. Есть много составляющих.

Лариса

Конечно. Нищие, правда,не ставят. У них более "высокие" идеалы.

Ма
Майра

Нищие как раз и видят в материальном главную ценность просто она им недостижима

Лариса

Вы правда считаете, что обеспеченный человек займётся духовным ростом?

Ма
Майра

Обычно это свойственно людям которые не богаты но базовые потребности их удовлетворены

Лариса

Если удовлетворены базовые потребности, (дом,еда,одежда) то люди стремятся улучшить дом, еду,одежду.)))

Ма
Майра

Да многие

Ростислав Туманский

Главное - отношение людей друг к другу. А потом все остальное.

Тамара Галагузова

Трудный вопрос. Но есть то Вы хотите и образование Вам нужно?

Ма
Майра

Я просто ищу формулу счастья

Тамара Галагузова

Бывает что человек родился и он как бы помечен Богом во всём удачлив и невероятно талантлив. А другим только мечтать об этом. Другие даже об этом не подозревают. А формула счастья едва ли она существует. Надо много над собой работать и постараться не споткнуться.

Ма
Майра

Просто смотрю на людей кому для счастья не хватает денег а у кого с ними нет проблем но и счастьем тоже там не пахнет

=Георгий Калинин=

И чего с ними там в углу делать? Сама-то поняла что сказала?😳

Ма
Майра

))

Владмир

Они важны. Но именно на них не стоит вСе внимание оставлять.

Ма
Майра

Вот

Константин

Когда нет уверенности в завтрешнем дне. Многим приходится

Людмила Канивец

Есть много других ценностей, которые считаются главными.

Ал
Александрович

Каждому своё - истина, не подверженная никакой критике...

Сергей Евдокимов

Личное дело КАЖДОГО!... Какие тут "советчики" годятся?...😎

Евгений

Ну без них не куда , даже любовь без денег долго не живёт

Ма
Майра

Я не о том чтобы жить без них ..это невозможно