Вячеслав Гордеев

Боюсь навлечь на себя женский гнев, но уверен, что состоявшийся сильный мужчина не должен, унижаясь, бегать за женщиной, которая его отвергает. Это разрушает его личность. Он что называется «теряет себя» и к любви все это имеет очень косвенное отношение. Ну не поддается женщина на ухаживания, это ж сразу видно – не надо ее доставать, найдите другую!

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Совершенно верно.

Зарина

Правильно

Светлана Сулима

ДА.

Светлана Сулима

ЕСЛИ ЖЕНЬШИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВА БЕЗ ВАС. НЕ ДЕРЖИТЕ ЕЁ ОНА ВСЁ РАВНО К ВАМ ВЕРНЁТСА.

Вячеслав Гордеев

Если я указываю (мило, спокойно) девушке на выходную дверь то возврат ей ко мне навсегда закрыт: не нужна. Должна быть обязательная ротация

Светлана Сулима

ЕСЛИ ЛЮБИШ И ДЕЛАЕШ ТАК ТО ОЖИДАЕШ ДРУГОГО. И ЖДЁШ КОГДА ОНА ПРИЙДЁТ. А ЕСЛИ НЕТ ТО НЕ ЛЮБИЛ ПО НАСТОЯЩЕМУ

Вячеслав Гордеев

Я никого не любил и не люблю. И не треплюсь об этом. Но очень люблю заниматься любовью. Это мне всякие "чуйства" заменяет

Вячеслав Гордеев

Быть счастливым. Самая естественная и достижимая цель

Светлана Сулима

А КОГДА ТОСТИГНЕШ. ЧТО ПОТОМ?

Вячеслав Гордеев

Ну что вы.... Рано. Моя Любимая ещё в д/садик или школу гдето в Европе ходит...