Та
Тася

На любителя... Мне важно исполнение (текст, конечно........) А вот профессионализм класс !Не нравится, не слуХайте🤷‍♀️🙂

Ответы
Олег Чернов

Мне нравится творчество этой группы. Очень нравится. А смысл этой песни вы понимаете? Как с английским?

Та
Тася

Вы бы мне еще с позиций своего возраста задавали такие вопросы...Я этот текст перевела еще в молодости, владею английским и испанским Бесят такие "учителя" Из фильма про Буратино- поучайте лучше ваших паучат..👹. нашел, пля, соплюху...

Мохарям Ханипов

точно так.. клип тексту не .. зато красиво поют и музыка ...

Бабайкин Юрий

Команда из людей странного пола и ориентации🤣

Бабайкин Юрий

Тогда 🌹я метал и харду слушаю лет с 13-с 1986 года и советский рок тогда же...правда теперь наших почти не слушаю кроме панков-ГО,Шутов,Ступина,Янки и конечно Башлачева-русского барда

Та
Тася

Я совсем немножкщ помню что то Башлачева, всегда казалось, что он не поет, а кричит Он погиб вроде ? И Кинчева из Алисы помню, особо нравилась его Трасса Е-95

Бабайкин Юрий

Башлачев выпал из окна в 1988 а с Кинчевым и Задерием из Алисы они пели...Кинчев был его другом и до сих пор считает его учителем слова☝️

Та
Тася

ну я то такие подробности и не знала, я не россиянка ведь Би-2 вот нравились , Наутилус

Бабайкин Юрий

Я харду начинал слушать со Скорпов,Акцепта,Оззи и Хеллоуин ...А Бутусову предпочитал Шевчука...БИ 2 вообще всего пара песен☹️Я тоже не россиянин-казахстанец☝️🤣

Андрей Ожегов

Сойдёт!!! В перемешку со снегом!!!

Марго Беккер

причём ооч.. на любителя🤷‍♂️

Андрей

молодцы с юмором!!!!!!!👍🤣

Андрей

простим их убогих! в инете есть перевод

Та
Тася

Ну вот, тем более Я то давно переводила, еще в молодости, интересно же было

Андрей

какие наши годы!!!!!!!

Та
Тася

🙂

Александр Андреенко

ТАКОЕ и не собираюсь

Та
Тася

такое и не заставляю ! Не слушай, мне по фигу

Такой Один

гарны дИвчины!😁👍

Такой Один

у них дофига классных песенок же

Та
Тася

Ага, знаю

Такой Один

и бабенки грудастенькие))

Та
Тася

Шо есть, т о есть, бабье у них зачетное, в отличие от внешности мужиков Ну так и мода была же ж дегенеративная Это бабу никакая\ мода не испортит, а у мужика вон стрижка говно и внешность сразу говно

Такой Один

😆)))

Характер- Не Подарок

Классный ролик! 👍

Характер- Не Подарок

Спокойно отношусь к разной сексуальной ориентации людей. Лишь бы другим не навязывали. Какая разница, кто с кем спит! Главное, что б все выспались!🙂🙂🙂

Та
Тася

🙂🤝👍

Юр
Юрий

Весёлые* ребята*)))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений

А ЧТО НЕ ПЛОХО

Та
Тася

Красиво поют, а внешность...только дураки на этом зацикливаются, из зрителей и слушателей

Евгений

ЭТО ИХ ДЕНЬГИ ПУСКАЙ РАБОТАЮТ .ДАВНО Я ПРО ИХ ИСКУССТВО НЕ СЛЫШАЛ

Та
Тася

Так они, наверное, давно и не поют, это ж очень давний клип

Евгений

Да я помню их вернее вспомнил вы мне напомнили о их искусстве

Та
Татьяна

😁👍👍👍

Та
Тася

🙂🤝

Ал
Александр

БлЕск!

Алла Огрызько

👍

Та
Тася

🌹🤝