Валентина Рязанова

Подарила семье сына квартиру в Петербурге, мебель, дачу, загородный дом , тёща осталась недовольна , посчитала этого мало . Сын 8 лет не общается со мной , чего этой тёще пожелать ? 😏

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Пожелайте, пятого зятя богатого.

Валентина Рязанова

Угробят этого , дойдёт и до пятого, не очень высоких нравственных принципов её дочь.

Иг
Игорь

Была у меня такая ситуация. Я отказался от той семьи.

Aleksandr Charcenko

Флаг ей в руки и 🥁 на шею ...!!!

Ма
Майра

дело не в ней а в вашем сыне

Ма
Майра

сын должен быть благодарен

Валентина Рязанова

Они были благодарны, пока не вмешалась тёща.

Ма
Майра

ну он мужчина

Александр Харитонов

Похоже, сыну надо желать....

Валентина Рязанова

Сын был очень послушным мальчиком, я радовалась а зря. Теперь он слушает тёщу и жену.

Сергей Владимирович

Забрать подарок. (Можно)

Валентина Рязанова

НЕТ ! А мне и не надо. Я не из таких людей, умерла так умерла.

Валентина Рязанова

НЕт, нет ! Мне это всё ни к чему , у них дети и тёща собирается к ним переехать.

Сергей Владимирович

Мне кажется что мысли людей иногда надо направлять в какую то сторону

Владимир

Себе пожелайте - ума!!!

Ирина Пикалева

а теща-то тут при чем?

Валентина Рязанова

Живёт на Урале, но всё у неё под контролем.

Ирина Пикалева

пусть от себя добавит, если считает, что "деточкам" мало

Валентина Рязанова

Так что она добавит ? Хотя за год соберёт 10 тыс руб (это сложно с пенсии , я понимаю) , даст дочери, сноха при мне так восхищается своей мамой и вообще говорит, что если бы не моя мама , как бы мы жили .

Ирина Пикалева

присоединитесь к восхищениям...

Валентина Рязанова

Теперь далеко от них живу и не общаемся.

Ирина Пикалева

да, грустно... но Вы ведь не обязаны содержать великовозрастного сыночка...

Валентина Рязанова

Содержат они себя сами, работают. Дело в том, что тёща узнала , что свою квартиру я оформила на дочь, она заявила мне, почему на дочь , у тебя ещё есть сын. Этим недовольством зарядила дочь и сына моего, а то что я им уже подарила , считает пустяком.

Nikola Mahkov

конечно-1000-лет жизни!

Валентина Рязанова

Пусть мучается от старости и немощи до 1000 лет.👍

Валентина Балашова

пошла бы она в баню...

Валентина Рязанова

Сын на участке построил в баню, эта мразь собирается к ним переехать с Урала.Конечно, пойдёт в баню.

Валентина Балашова

оскорблять не надо...пусть сын решает, он же не ребёнок...

Валентина Рязанова

Я вообще теперь живу от них далеко.

Валентина Балашова

вот и живите, извините, в своё удовольствие...😅 👋 ☕ 🍰

Ольга

при чем тут тёща?

Валентина Рязанова

Для подкаблучника тёща решает многое.

Лиза Фролова

чтобы сдохла

Валентина Рязанова

НЕТ ! Думаю лучше пусть мучается в старости и немощи до 100 лет.

Лиза Фролова

это тогда с вами сын так и не будет общаться

Валентина Рязанова

Не будет, но я не иду на поклон и мириться не собираюсь, моей вины нет.

Лиза Фролова

поэтому и надо чтобы она сдохла--давления на него не будет

Валентина Рязанова

Пусть живёт на Урале, собиралась переехать в Питер, да призадумалась.

Сергей Мокин

Здоровья!!!!!

Валентина Рязанова

А я думаю долгих лет жизни в старости и немощи.

Сергей Мокин

Круто....хотя правильно....

Кордобовская Надежда

здоровья)))

Кордобовская Надежда

У нас похожая ситуация у дочери))

Виталий Иванов

подождать

Любовь Литераторова

поумнеть

Вячеслав Поливин

Сына.

Валентина Рязанова

У неё теперь не только есть дочь, но и сын, мой сын, который слово боится сказать ей против.

Вячеслав Поливин

Если сумел так с Вами, то тёще светит такое...!

На
Наталия

Верно! Закон бумеранга ещё никто отменить не смог. И помните, что земля круглая.