Вя
Вячеслав

Любовь…. Это когда Олеся уходит в свою комнату, а я начинаю мысленно писать ей письма, сочинять ей стихи полные тоски…. (?)

Ответы · страница 2
Наночка)

а что при ней не сочиняешь?

Вя
Вячеслав

И при ней тоже сочиняю. Но уже совсем с другим содержанием. Смотрю на неё, как то ласкаю и читаю. Прелесть!

Любовь Эбель

👍👍👍

Светлана Пьявка

романтично

Вя
Вячеслав

I love Slavik. He is beautiful

Олеся Суркова(Слободянюк)

наверно

Яков Сурков

Олесь Ивановна это ,что за дичь встревает в общение, я что то не знаю.

Олеся Суркова(Слободянюк)

Какая дичь встревает в общение?