Ма
Мария

О, Великий Генри вышел на смену...)))))) Товарищи,... дружно игнорируем его... сейчас польется д.....мо...(?)

Ответы
Иван Цуркан

Лапочка .. Великолепно выглядите . Мариночка .! Цветок среди цветов . ! Одно благоухание !

Иван Цуркан

А что говорит Смайлик ? словами.

Ма
Мария

благодарность за комплимент )

Иван Цуркан

Ой рад ! Впечатляете стоя у окна с Цветами. Как приятненько ! Счастлив ваш Мужчина имея такую Жемчужинку !

Ма
Мария

да не особо... привык, видимо..)

Иван Цуркан

Я бы восхищался и напоминалбы ..

Олег Романов

Главное в мыле он узбек .Этим то чего надо. Своих проблем нет.Пусть хлопком займется

Ма
Мария

О как! ).... а я думала, что хохол..)

Олег Романов

Я тоже так думал.Может шифруется? Но там он узбек из Ташкента

Konrad

Маша,ну зачем такие не красивые слова! ну не годится симпатичной девушке так!!!

Ма
Мария

Конрад, и мое негодование поймите!... Сюда люди приходят просто пообщаться, а этот Генри, ИНКОГНИТО, Иван Иванов именно льют грязь (это я еще мягко сказала) на Россию и россиян... это разжигание розни между народов. Это запрещено правила сайта. Это просто противозаконно! Вы не согласны?? А модераторы на это никак не реагируют.

Konrad

Маааша!!! Да забей ты на всё!!! Ну зачем оно тебе надо! Ты сама не замечаешь как втягиваешься в это болото! 🌹

Ма
Мария

я лишь предупредила людей, чтобы они не реагировали, и не отвечали таким людям, потому что за каждый ответ они получают деньги, это Тролли. А я давно уже и не реагирую. Вопросы здесь вылетают автоматически.

Андрей Блинов

ой ли? Да и пиши без многоточий в середине слова, никто не забанит, админы спят

Владимир Ольшанский

Я здесь таких уродов насчитал от 5-ти до 10-ти,конечно в игнор,сами сольются...

Ма
Мария

Да!... а сегодня пока еще спят...)

Владимир Ольшанский

Так этим козлам раньше обеда просыпаться впадлу...

Ма
Мария

)))

Людмила Шевченко (Пономарева)

КТО ВИНОВАТ В ГИБЕЛИ СОЛДАТА ПОЧЕМУ НЕ РАСКРЫЛСЯ ПАРАШЮТ В ХАБАРОВСКЕ

Rivka Mednik

Неизвестно кто придёт на смену Генриха может дерьма будет больше

Ма
Мария

да они посменно и ходят - то Иван Иванов, то И Н К О Г Н И Т О...

Артём Колокольцев

Какой пафос...... Зал привстал разглядеть картину полностью.........

Ма
Мария

о да... когда пойдут его вопросы - пафоса будет выше крыши...)

Артём Колокольцев

Принесите срочно скотч...........

Елена Худякова

Мария, извините я недавно сдесь, вы не подскажете вы про кого?

Елена Худякова

а мне кажется что они просто изливаю свою злобу...неудачники

Ма
Мария

а вот неудачники - в любом случае ))

Елена Худякова

Знаете есть такая восточная мудрость " человек-это сосуд, так вот, чем он наполнен, то из него и выплескивается....

Ма
Мария

Это Верно!!

Елена Худякова

я с ними еще не сталкивалась, посмотрим что за пташки...

Ви
Виктор

Генри, Инкогнито и др аналогичные, тролли и флудеры тупые

Ма
Мария

ДААА!

Викуля Быкова

Не поняла вашего то-ли вопроса то-ли сарказма)) Извините))

Ма
Мария

без вопросительного знака текст не принимается, поэтому в конце его пришлось хотя бы в скобки поставить. А без сарказма к этому человеку не получится... Если когда-нибудь увидите его вопрос, поймете. Но это обычный тролль на зарплате. За то что льет грязь и помои на Россию и россиян, получает деньги за каждое наше реагирование (то есть ответ ему)

Георгий Ширяев

Не создавайте для себя проблем ,дермо оно и есть дермо,,

Ма
Мария

Конечно )

Георгий Ширяев

Вы иеете в виду конечность бытия ,,,

Ма
Мария

Ой... я как про бесконечность (конечность) бытия прочитала, подумала что опять Константин Ра вещает...)

Георгий Ширяев

Не волнуйтесь это произойдет не скоро,,

Ма
Мария

да я и не волнуюсь,... если произойдет,... кроме Земли меня куда-нибудь еще заберут )

Георгий Ширяев

Если только на другую планету,,

Ма
Мария

естесственно )

Петлюра Uqpthgs

Сейчас товарищей нет как и коммунизма.

Ма
Мария

Господин Петлюра... или Сударь Петлюра... или Сэр Петлюра... соррри.... )

Петлюра Uqpthgs

Мария ты прекрасна и красива госпожа !

Ма
Мария

и вам мой полупоклон...)

Петлюра Uqpthgs

Снимают шляпу и целую ручку моя принцесс!

Yuri Kozhevatov

Это великий американский писатель?

Ма
Мария

настоящих великих из Генри... даже и не припомню... Генри Миллер на великого не потянет (да, есть такой писатель)... а здесь обитает другой - тролль, который истекает желчью по поводу России и россиян....

Yuri Kozhevatov

О.Генри-запятая вверху...

Ма
Мария

да, тот тоже хороший писатель, но не в моем вкусе

Игорь Сеитов

У него тяжелый клинический случай.

Ма
Мария

сочувствую, но на этот случай есть поговорка про горбатого )

Игорь Сеитов

И Иванов с Инкогнито не лучше.

Ма
Мария

одна шайка-лейка!

Игорь Сеитов

Точно.

Ибрагим Ибрагимов

а с какого боку он стал великим?

Чесноков Василий

Согласен, блокирую постоянно

Марина Григоревская

А еще ИНКОГНИТО - такой же !

Ма
Мария

ДА!...

Марина Григоревская

Меня уже некоторые мужчины просвятили - не связываться с такими! )

Ма
Мария

а этих я и в черный список засунула )

Марина Григоревская

Я обычно, пропускаю их мимо. Ну. может и придется. А вам, Маша. спасибо за предупреждение!

Зульфия Имамова

я с ним пока не знакома....

Виктор Артемьев

Есть такое !заметанно!