So
Sova)))

🖼Признавайтесь, девушки)) кому из вас приходилось сидеть в такой засаде в ожидании своей "жертвы"? И вопрос к "жертвам" (мужчинам). Приходилось ли вам попадаться в такую "ловушку"?🤓🤪😂

Ответы · страница 2
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше встречаться словами на прямую. Чем на какие то позы обращать внимания.

Владимир Филиппов

Ни разу. А чего там ловить? Можно поймать не то что хочешь!!!!!!!!😃😃😃😃😃😄😃

Верховный Инквизитор

Сделал вид что попал в такую ловушку..но в конце оскорбил эту же засадницу)))

Олег Соколов

Дешёвое платье... дешёвые лабубутены... анарексия....Коиу она на фиг нужна.

So
Sova)))

🤦‍♀️суть вопроса, а не конкретное фото...

Олег Соколов

Могла бы другую фотку найти. а это не тигрица.. это щенок.. прошенный к придорожном кафе.

Michael Lvovich Kunin

Кому то нравятся скелеты. Не кушающие котлеты. Которые гремят костями.

Michael Lvovich Kunin

Хотя в народе есть такая поговорка.О том . что женщина должна быть Изящная ,манящая и сексапильно глупенькая в постели...Но не скелет обтянут кожей!

Юр
Юрий

На таких-не клюём! Вот образчик! 🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

жирновата до безобразия

Юр
Юрий

А это товар не для вас, а для нас!😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

уступаю))

Гога Ванин

Худовата. Голодная наверно. Я бы сел с ней рядом и заказал бы ей борща.

Лариса

В смысле - проститутка? Нормальная женщина так ведь сидеть не будет.

So
Sova)))

Чего сразу проститутка-то😂 может она светская львица, известная блогерша... а Вы вот так ее сразу🤣

Лариса

Как-то я вас не совсем.... Светская блядь или блогерша тоже могут быть проститутками. Или нет?

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...с далека подумал швабра какая то...а это охотница оказывается)

Мистер Бин

и не раз попадался думаю еще попаду так как ловушка заманчивая

Viktor Dratch

впервые вижу Черную вдову из прутиков...это не ненька Украина...

Я-За Тобой

та эти мины везде...так и ходят и пахнут страстью коварные...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😳По ходу века два сидит в засаде....исхудала офигенно...🙄

Old Bastard

сиськи весят больше чем она вся вместе взятая..фу-фу-фу.

Прошедшее Лето

Не в моём вкусе. Уж очень открыто читается - "купи меня".

Ivan Kornyev

ловушка то чахлая а мужик не пес на кости не бросается

Ша
Шамсуддин

когда так то это только за деньги, а я на таких жадный

Дмитрий Каракозиди

Попадаться нет. Тут все такое явно отвратительное.

Иг
Игорь

Ой-ё... Худая, как наша жизнь! Впрочем, дело вкуса...

Mарго Беккер

ВВ *ТАКУУЮ*? да не звиздии-олигархов здеесь неет

Mарго Беккер

Вдруг-*бывает, только пук*🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

So
Sova)))

🤣🤣🤣что ж Вы обо всех мужчинах так🤣🤣

Mарго Беккер

Тоока об *олигархах*-*здешних*😂😂😂😂😂😂😂🤷‍♂️👍