Кс
Ксения

🇷🇺Вооружённый пьяный мужчина пытался прорваться в школу в Нижнем Новгороде, но охрана заперла двери и вызвала Росгвардию.
Всё произошло сегодня днём на территории школы №800. Нетрезвый мужик, предварительно, вооружённый пистолетом, попытался зайти внутрь здания. Охрана быстро среагировала: заперла двери и вызвала Росгвардию. Оперативно прибывшие бойцы скрутили мужика и доставили в отдел

Ответы
На
Наталия

Наверняка из СВО вернулся, а говорите что русские не насилуют чужих.... они своих хотят насиловать и убивать. Это и есть подтверждение. Гниды.

Кс
Ксения

Фрейлин Наталия, не все живут СВО как ты? 🤭😅

На
Наталия

Скоро вернуться и прочувствуете как оно жить с такими ...🤣

Кс
Ксения

Ну да, вам же не привыкать да Наталия? 🤭 Кости русских так и ждут тебя ахахаха

На
Наталия

Тебя тоже они ждут... Жди! 🤣

Кс
Ксения

Меня? Кто? Ждёт??? Обоснуй 😅

De
Denis

Сейчас очень много контробандой оружия в частные руки попадет. Как и во время Чеченской. И это не обрезы будут. 😞

Кр
Красавчик

Все молодцы. Всем медаль.