Ви
Виктория

Украина сбила российский самолет с помощью Patriot.
В течение последних недель с помощью Patriot удалось сбить вражеский бомбардировщик. Другие системы ПВО не имеют для этого достаточной дальности поражения🖼Русский самолет, на который нацелился Patriot, собирался запустить ракеты по украинским целям. Нечего бомбить украинские города

–3
Ответы
Леонид Леонидов

Русский самолет, на который нацелился Patriot , расхерачил эту установку в пух и прах. И не самолёт сбил, а Кинжал выпущенный этим самолётом. То что этот патриот сбил 8 кинжалов, очередная пропаганда. Во первых, столько кинжалов не было выпущено, во вторых, Кинжал сбить не возможно, т.к. он летит со скоростью 5 махов.

Ви
Виктория

МО РФ отчиталось что уничтожило в Украине 70 Хамеров. хотя в Украину было поставлено всего 20. У вас все умножается на 10

Леонид Леонидов

ЗРК Patriot потерял все 32 ракеты при попытке сбить гиперзвуковой «Кинжал ».Общая стоимость запуска 32 ракет обошлась в 96 млн долларов.

Ви
Виктория

ты в курсе что собой представляет система Патриот

Se
Serg_From_Usa

ВСЕВЫВРЕТЕ!!! Ето рашисткий самолет пожертвовал собой чтобы остановить ракету выпущенную из Патриота по мирно спяшим рашистам! Да и вообше, такого не может быть, русский говнокомандуюших сказал же что все Патриоты уже учничтожены вместе с танками Леопард 🙂 Они жрать не будут!

Ви
Виктория

я в курсе. Их все уничтожили еще до поставки в Украину. А самолеты ВСУ сбивает из рогатки

Se
Serg_From_Usa

странно только что при таких успехах не то что Киев за 3 дня а даже Бахмут за полгода не взят

Ви
Виктория

русские каждый день говорят что взяли Бахмут. Каждый день. Там от того Бахмута одни кирпичи остались

Se
Serg_From_Usa

а сколько их подохло там, не говорят?

Ви
Виктория

им не жалко. они в первых рядах туда уголовников посылают. а потом по их трупам профи идут

Se
Serg_From_Usa

а им даже своих детей не жалко - русне

Владимир Разувакин

Если в них расположены войска, то надо их бомбить, это же и ежу понятно

Вера Сергеевна-V

Раздухарилась ,Викуся ,не в меру .Осторожно -дети .За это кара небесная непременно тебе вернётся .Остановись .

Владимир Разувакин

Молодец, я уже попросил прощение у Господа за грубость 🙂

Вера Сергеевна-V

Она страдает ярой русофобией Помню её лет несколько на сайте . Долго с ними разговаривать -только помогать деньги зарабатывать .

Владимир Разувакин

Спасибо, я так же считаю. Пусть зарабатывает, вдруг у нее дети малые

Вера Сергеевна-V

Женщина ,У которой есть дети ,внуки никогда не позволит сказать подобное -вмиг осознает -это вернется к её наследникам .

ვასო წილოსანი

Киндэадов тоже сбивают, для хуйло это же ракета без аналогов))))

Ви
Виктория

тут мне один написал. что такого не может быть

ვასო წილოსანი

Для них и земля лоская а путин император галактики)))

Ви
Виктория

да. И Марс исконно русский

ვასო წილოსანი

Все их кроме мозгов- они в нем не нуждаются)))

Вадим Новиков

зря они это сделали.....теперь у украины Patriot нет,одни обломки....

Ви
Виктория

Вадим. и ты туда же. Патриот это не один танк. Это целый комплекс расположенный в разных местах. Погугли

Пётр Хамов

Не выдавайте желаемое за действительное😁🤣

Ви
Виктория

почему. я возле дома в 3 часа слышала звуки падающих ракет после сбития

Пётр Хамов

потому что падают ракеты вашего пво,не попавшие по нашим кинжалам и иранским мопедам

Ви
Виктория

когда получишь высшее военное образование тогда и умничай🖼

Пётр Хамов

учёного учить только портить))) и ежили вы такие вумные,то почему строем не ходите?)))

Ви
Виктория

ну что вы. Это вы на параде динозавровский один танк пустили между строем. а бабы ваши строем ходят как старые коровы

Алевтина Пална

самолеты сбивали иглами и стингерами

Зм
Змей

И это тоже

Алевтина Пална

крч, тут вопросов больше, чем ответов

Сергей Лисовский

А почему на Patriot стоят русские иглы

Сергей Лисовский

На войне фейки не построешь, как у тебя на фейк фото.....

Ви
Виктория

это небольшая скульптура в историческом центре Киева

Сергей Лисовский

ну так і радуйся до своєї першої пенсії

Ви
Виктория

есть нормальные евреи. а есть жиды такие как ты

Сергей Лисовский

ታዲያ የአይሁድ አፈሙዝህ የት አለ‽

Nikola Mahkov

-да уж!--какой марки самолет?--

Ви
Виктория

кто знает. он же упал за территорией Украины

Nikola Mahkov

-так сказали что сбили или блеф?--

Ви
Виктория

если ракета поразила цель

Nikola Mahkov

-а может просто ее сбили!--

Ви
Виктория

какая разница. Нет самолета

Ю;
Юлия ;-))

А почему вы на русской мове?

Ви
Виктория

потому что Путин сказал что в Украине запрещают на Донбассе говорить на русском языке

Аз
Азатрахлукум

Я Т АТАРИН

Ю;
Юлия ;-))

👍👍👍

Ви
Виктория

поздравляю

Юрий Дробот

Домафон Краузе

Здравствуйте, Василий!

Домафон Краузе

Я так рад за тебя!

Ви
Виктория

вот спасибо. Работаешь или дурака валяешь?

Домафон Краузе

Работаем, братья!

Ви
Виктория

не брат ты мне

Валерик

Патриоты бля амерские

Валерик

Красная армия была способна без их помощи разбить Германию и освободить всю Европу. Поэтому открыли антифронт.

Валерик

Поэтому суки- падлюки

Ви
Виктория

Сталин просил помощи в людях и технике. самолетов. Сколько погибших американцев и англичан было?

Валерик

Изучайте полезно

Ви
Виктория

я то знаю. а вы всех ненавидите. Как Гитлер. Высщая арийская расса

Александр Ульянов

веришь в эту чушь?)))

Ви
Виктория

ну да. вы же все патриоты уничтожили. Хотя Патриот это не танк. а целый комплекс

Александр Ульянов

Ну ты вояка)))

Василий Пяточкин

🤣🤣🤣🤦‍♂️

Галина Смирнова

😃😃😃😃😃

Зм
Змей

Правильно!

Геннадий Криц

Верно.

Дедушка Старенький

👏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Мохарям Ханипов

....