Макс Приоро

Единственный плюс в алкоголе: при его воздействии человек не в состоянии держать маску, начинает говорить душа. Как вы считаете?

Ответы
Галина Барабаш

И, подчас, те слова не радуют. Но Душа Божественна, она таким словами не говорит. А вот подсознание, говорит. Человек живёт определенными мыслями и чувствами ( это не Душа, это ментальное и астральное тела человека), проявление этих тел и видим при этой ситуации.

Светлана Юркова

Иногда ,кстати нет. Мой муж (царствие небесное ) был хорошим ,когда трезв. и это истинное его лицо было. Но если выпил ,а если крепкое,то все тушите свет. А утром - нет,я не мог такого сказать. все бывает

Наталья Стрельцова

Не душа говорит,а затуманенное сознание...многие пользуются в этот момент слабостью человека.Вывод: надо тренироваться,чтобы защитить себя в любом состоянии.

Макс Приоро

Вывод: надо не пить.

Наталья Стрельцова

На алкоголь - табу!

Нурлан Байымбетов

БЫВАЕТ. НО ИНОГДА ТАКОЕ ВЫКИНИШ ЧТО САМ ПОРОЖАЕШСЯ. НАВЕРНО НОРМА ДОЛЖНА БЫТЬ .АТО НЕТОЛЬКО ДУША ЗАГОВОРИТ. И ЧТОТО ЕЩЕ О КОМ ТЫ ДАЖЕ НЕПОДОЗРЕВАЛ.

Маркиза Простая Баба

Алкоголь наилучший антидепрессант. Но его вред в разы больше пользы. Это так, отступление. Я наоборот молчу, когда выпью

Тамара Корешкова

Но ведь алкоголь на всех действует по разному: кто засыпает. кто-то буянит, ну и кто-то действительно, раскрывает душу

Нелля Фомина

Пусть Ваша душа будет открыта и без алкоголя .По - моему , со свежей головой легче выражать свои мысли .

Ирина Малышева

отчасти да..но порой упавшая маска открывает ТААААКОЕ...что лучше бы он не пил и маска бы не падала.....

Лю
Людмила

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. 🙂 Не всегда плюс 😉 и плюс этот не всегда для пьяного

Клавдия Винокурова

Я против алкоголя, если хочешь что-то сказать, нужно говорить в глаза.Я такого воспитания

Марина Якубович

Ох! Нет. Думаю, душа прячется, а говорит то, что у трезвого на уме. А это не всегда душевно.

Валерий Катков

Мы по душам (по пьяни) много чего наговорили. До сих пор не расхлебаем.Вся страна в жопе.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не зря же русская поговорка есть "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Елена Устинова

у нас говорят выпить " говорливой водички". Правильно, начинает говорить душа.

Елена Устинова

у нас говорят выпить " говорливой водички". Правильно, начинает говорить душа.

Елена Устинова

у нас говорят выпить " говорливой водички". Правильно, начинает говорить душа.

Валентина Мацкевич

Мне это пришлось испытать и слушать такую душу, но лучше бы этого не было!!!

Ирина Зайцева

Да , недаром говорят , ЧТО у трезвого на уме , ТО у пьяного на языке !🙂

Anna

Ой как согласно,как говорится,что у трезвого на уме,у пьяного на языке.

Галина Лучинская

Ну это на переборе! А так первая стадия эйфория. Главное не усугублять!