Elena Lenok

Какова вероятность при лечении зубов заразится гепатитом или вич инфекцией?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии запросто.У меня так знакомая заразилась.Но есть две новости.Хорошая,канадцы и израильтяне уже лет 6-8 как создали вакцину Эпклюза.Она не заглушает как раньше,а именно вылечивает гепатит.И вторая.Курс на 100 дней этой вакцины,4 года назад в масквабаде стоил 1175000 руб.🤷‍♂️

Elena Lenok

ужас.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но реально вылечивает.А,что делать,если медицина в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии отстаёт от например европейской на 50-60 лет точно.🤦‍♂️🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Существуют приказы, которые предписывают каждому пациенту применять индивидуальный стерильный инструмент,

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Стоит ли теперь что-то говорить?
Все слова как талая вода.
Просто иногда надо уходить,
Только раз и навсегда

Алекс Венцель

Учитывая постоянно падающий уровень нашей российской медицины в последнее время это как игра в карты...

Остап Бендера

высокая если врач неопрятный и не дезинфицирует как положено

Elena Lenok

и это плохо

Великий Каа

Если работники ответственные, 0%, а если нет, то 100%

Al
Ali

очень мала, если, конечно, доктор не постарается

Elena Lenok

ну да

Алексей Шутов

Не слышал о таком заражении при лечении зубов!

Вася Васильков

Возможно.Лучше почитать отзывы о клинике.

Elena Lenok

👍

Анатолий Паулкин

Про ВИЧ не знаю.а гепатитом запросто

Анатолий Паулкин

По знакомству вставляли..Потом еще раз 10 к нему ездили

Elena Lenok

бывает

Анатолий Паулкин

И толку ноль.И вообще очень редко кому вставные зубы комфортны..Не даром говорят,что лучше свои 2,чем вставные 32

Elena Lenok

👍

Вечность

ВИЧ большая гепатитом не возможно

Elena Lenok

понятно

Вэндель Странник

Как два пальца об асфальт...🥴

Георгий Крымский

Вероятность не только там ..

Виктор Царионов

ДА ПО МОЕМУ 100 ПРОЦЕНТОВ

Евгений

очень даже просто

Elena Lenok

жесть

Бока. Headhunter

Вполне возможная

Z-Мимокрокодил-V

Нулевая.

Бастиан

50/50

Василий Неколаевичь Четвёркин

100%

Эмма Коноплицкая

100%