Альфахомяк

Любовь живет три года. Хомяк живёт три года. Купите хомяка в начале отношений-его смерть послужит вам индикатором.

Ответы
Ludmila S

Только не хомяка...присутствие его в доме точно не поспособствует длительным отношениям...женщина может сбежать и раньше 3-х лет...

Ludmila S

Рада за Вас...Всё познаёте? Решили до корки дочитать...или вообще зачитать до дыр? Сговорчивая видно попалась...не перечит мужу, да?

Альфахомяк

Перечит но по делу.

Ludmila S

Вы соглашаетесь с ней?Или стоите на своём?

Альфахомяк

Не суть вопросы в которых она лучше разбирается,а есть области в которых разбираюсь я,поэтому лавируем как можем. Ссоры бывают эпических масштабов.

Ludmila S

Хорошо, когда ссоры заканчиваются компромиссом...

Марина

мы люди можем работать над отношениями и их продлевать. Влюбленность и страсть живут не долго, а любить можно всю жизнь

Альфахомяк

Увидишь ребёнка дай конфетку,он может быть мой

Марина

Обязательно. Даже две дам

Альфахомяк

Да вы просто прелесть!

Марина

Конечно

Альфахомяк

Укусить бы вас за спинку.

Алекс

если людям хорошо вместе и после этого срока-да и пусть ее нет.40 лет сов жизни-пусть попробуют другие!

Альфахомяк

Сейчас расплачусь...

Алекс

вперед

Владимир Петров

Не разочароувайте вы нас! Кролики в любви понимают больше хомяков! Даже ослики консультируются...)))

Альфахомяк

Ох эти дилетанты.

Владимир Петров

Ох уж, надеюсь- я не из них?..)))

Альфахомяк

Мой пост настолько бессмысленный,что меня удивляют все эти оценочные суждения

Владимир Петров

Так ведь, и суждения- бессмысленно шуточные, чтобы здоровая бессмысленность, без неуместных удивлений, не угасла... 🤝🍻)))...

Владимир Петров

Спасибо за лайк! В долгу не останусь...🤝🍻)))...

Га
Галым

За это время и дети родятся. А хомячка в мусорку, что б под ногами не путался.

Альфахомяк

Изверг.

Лора Романова

Кто же тебя так обидел,что ты любовь с хомякомсравниваешь...мне тебя жаль...

Альфахомяк

Себя пожалейте,тётя.

Лора Романова

Хорошо дядя

На
Надюша

у некоторых мужиков три месяца... я к хомяку больше привыкну, а потом что?))

Альфахомяк

А потом пойдешь по лапкам,хомячим

Ле
Лена

А если раньше сдохнет? Или любовь раньше закончится, че делать то?

Альфахомяк

Нет уж,давайте дискутировать.

Ле
Лена

Зачем?) диагнозы поставлены , все довольны..) или вылечить возьмётесь?

Альфахомяк

А чем то больны?

Ле
Лена

Здрасьте, а кто мне диагноз поставил? Какой-то вы непоследовательный..

Альфахомяк

Диагноз я ещё не ставил из-за недостатка данных.

Валентина Пакшина

Если любовь искpенняя и взаимная - индикатоp НЕ НУЖЕН‼️😜

Альфахомяк

Вот он,форменный популизм!

Валентина Пакшина

Почему же? Мои 29,5 лет жизни в любви и согласии дают мне пpаво ТАК ответить!

¥Бегу За Солнцем В След€

Хммм... ещё год остался... А хомяка не брал, жалко.

Сергей Васюкевич

А после трёх лет, что по Вашему наступает?

Альфахомяк

Затянувшиеся отношения.

Сергей Васюкевич

Т.е. институт брака можно закрывать?

Альфахомяк

Нет,дальше партнёрство.

Сергей Васюкевич

Главное, чтобы вместе с партнерством осталась и страсть...😉

Альфахомяк

Этого не будет.

Та
Татьяна

Три года живет не любовь, а влюбленность.

Альфахомяк

Ух ты,а я и не знал...

Роман Смирнов

да но какие оргии хомяк устраивает

Альфахомяк

Скромно промолчу.

Валерик

Его можно и раньше схомячить

Станислав Бондаренко

И это наукой подтверждено???

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Птичку жалко,хомячка тоже))

Татьяна Матузная(Нірмал)

альфахомячество какое то.

Альфахомяк

Мир скоро мы захватим,а вы люди будете жить в банках.

Татьяна Матузная(Нірмал)

Шри Ахам Брахм Хасми.

Альфахомяк

Бабар Миа,киркуду.

Я Это Екатерина

Бывают частые исключения

Альфахомяк

Какие именно?

Оксана Лаzaрева

Купите лучше черепаху)))

Альфахомяк

Это хорошо,это говорит о том что вы весьма романтичная натура.

Оксана Лаzaрева

Да уж, весьма)))

Альфахомяк

Вы влюбчивая?

Оксана Лаzaрева

Увлекающаяся натура)))

Альфахомяк

Не сомневаюсь.

Галина Ратицина

А как же, вечная любовь?