Сергей

Сидят на лавке бабули , в кармане ничего - только две дули и вспоминают бабули , как жили в СССР ! И как за мужиков страдали , вернётся любимый ? - гадали , в красивых платьях танцевали - какие же были деньки !!! Теперь они просто бабули , года как в пропасть минули - да только помнят бабули , как жили в СССР - где просто жили - любили , как все в кино мы ходили , как по ночам пели песни и было счастье на всех !!!

Ответы · страница 2
Лилия

Да просто молоды они были,вот и танцевали,и платья яркие,и песни пели.И СССР здесь не при чем.

Z-Мимокрокодил-V

Люди верили в светлое будущее, а как верить перестали - тут и кончились и СССР, и счастье.

Сергей

не согласен - ссср закончился не от того что перестали верить или не верить !!! я думаю что та страна закончилась от того что из нее выбирали больше чем вкладывали !!!

Z-Мимокрокодил-V

Дело не в этом. Во время войны, голода, холода и страшного напряжения всех сил - верили в победу и победили! А тут веру постепенно выходом или, и народу стало уже все равно, что будет со страной. Да ещё амеры подсуетились и в духовную пустоту сунули свой суррогат - материальное благополучие.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Z-Мимокрокодил-V

Т9 - поганенькая амерская программка, лезет куда не просят и искажает смысл.

Дилмали Грегори

А те бабули не помнят, как у каждой второй кто то в лагере либо сидит, либо уже домучили?

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ольга

Жизнь проходит скоротечно, не успеете оглянуться, как уже.... старенький дедуля.

Сергей

да запросто !!!😀😁😂

Сергей

а вы думали что меня затроните ?

Ольга

я просто о скоротечности жизни

Сергей

согласен с вами на все 1000

Сергей Остёрский

Да. тогда мечтали, чтобы дети жили лучше, а сейчас боятся, чтобы не стало хуже.

Галина Хурчакова

ОТВЕТ БАБУЛИ:ДАРИМ ПЕСНИ,ДАРИМ ПЛЯСКИ.,ЧТОБЫ ЖИЛИ ВЫ.КАК В СКАЗКЕ((КАЛЯДКИ

Сергей

классно - один из наиболее красивых ответов

Елена Копытина(Олексенко)

в молодости все хорошо ,но она пролетает как мгновенье,и его не замечаешь

Александр Дубков

Какими мы были беспечными - не видели какая жопа надвигается на СССР!

Александр Дубков

А Вы что, не ощущаете? Включите ТВ ТНТ, например.

Александр Дубков

ТОму дерьму что в нем - верю. Так и есть - кругом ублюдки и враги народа

Сергей

у меня все проще !!!- другой взгляд на жизнь - пусть все хоть на голове пусть стоят - меня только не трогайте !!!

Александр Дубков

Так чего здесь? Сиди в своей каморке - тишина и спокойствие.

Александр Дубков

Надо что-то такое мнить о себе-любимом, чтобы отказаться от социума.

Оксана

Очень обидно за старичков, ведь действительно раньше жили лучше.

Сергей

верно - а что делать так сложилось

Muhammad

А какой тархун был и кефир шикарный беалак треугольника бублики

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Muhammad

А газировка бей этот аппарат а он бесплатно выливается

Muhammad

А рогатки были лучше чем айфон

Людмила Патук

Сергей! Но Вы-то не бабуля. откуда Вы знаете о чем они вспоминают?

Людмила Патук

Так и бабули разные бывают.

Алефтина Бударецкая

Беда не в том, что мы старимся,а в том,что душа остается молодой...

Надежда Патракова

Помнится только хорошее, а плохое и все сложности в лету канули

Юрий Зюзин

в жизни наверное многое можно, кроме одного!вернуть прошлое!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Марина

Спасибо, дорогой товарисчь!!!!! Прям в самое сердце глянули))))

Марина

Ах. это наш кружок "Красных", комиссар Любовь и крейсер Авроров...

Сергей

ну что ты - сроду красным не был - я всегда был из дворянских

Марина

Ну тот крейсер из дворянских и есть) Он нигде не участвовал, только один раз пукнул)

Марина

😝

Любовь..любовь!

Она просто к калькулятору привыкла. Я раньше тоже в уме считала, а потом привыкла к калькулятору....

И!
Ириshка! !!!

Сейчас тоже любим) в кино ходим! И счастье есть)
А у вас?

Сергей

абсолютно так же - живу и счастлив от того что живу

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Надежда Ляпунова

Да .жили интереснее .а сейчас всё есть .а интереса нет .

Сергей

Не согласен- сейчас жить очень интересно - у вас либо нет для этого средств либо здоровья !

Надежда Ляпунова

хорошо .что вам интересно.дай бог .что бы не пропадал никогда.с 🐔 наступающим старым новым годом❄️ ☃️ ⛄ .🐓 ❄️ 🌲❄️ 🎄 ⛄ ☃️ ❄️ 🌲 ❄️👨‍✈️🍫 🥂 🍫🍰 ☕ 🍰 ☕ 🍇 🍓 🍐 👩‍✈️

Надежда Ляпунова

❄️ 🐓 🎄 🐕 ❄️и снова в радости народ..Здравствуй.Старый Новый Год!!!👩‍🎓 🍫 🥂 🍫 👨‍🎓Праздничных ВАМ Выходных!!!🍇 🍇 🍇

Людмила Чемеркина

чушь ....ложные воспоминания....хотели так .....но не было

Сергей

улыбнитесь - ведь это шуточное стихотворение -

Людмила Чемеркина

да не чему улыбаться....вся жизнь по распределению партии

Сергей

это у вас - а меня в одно время выгнали из комсомола и не чуть не расстроился

Людмила Чемеркина

а я сама ушла - формалистика не устраивала и показуха

Сергей

я вот только одного никак понять не могу и как они меня туда затащили

Людмила Чемеркина

обязан был хоть и не согласен....молчали все....кто говорил ничего не получал....ни хорошей работы ни квартиры

Людмила Чемеркина

а учеба....армия ....да вся жизнь с гребанными стройками ....нефтепроводами и т. д. кто то здоровье угробил и живет в бараках....а партия в бунгало на островах

Татьяна Ващенко

Всё это было, но.... прошло... И стало гораздо лучше...

Лариса Бачевская

Бабулям советую сидеть в интернете, а не на лавке.

Сергей

не согласен- лавка она светлее и добрее

Сергей

не для всех - это только ваше мнение

Лариса Бачевская

Да, я на лавочке не сижу, хотя другие пенсионерки моложе меня сидят и с интернетом не дружат - каждому своё.

Сергей

вот именно - а по мне так лучше посидеть с друзьями на лавке и пусть даже поболтать по пустоте

Лариса Бачевская

Это соседки, и разговоры у них в основном о внуках - а у меня не только внуков, и детей то нет.

Лариса Бачевская

Мне с этими дамами и поговорить не о чем.