Сергей

Сидят на лавке бабули , в кармане ничего - только две дули и вспоминают бабули , как жили в СССР ! И как за мужиков страдали , вернётся любимый ? - гадали , в красивых платьях танцевали - какие же были деньки !!! Теперь они просто бабули , года как в пропасть минули - да только помнят бабули , как жили в СССР - где просто жили - любили , как все в кино мы ходили , как по ночам пели песни и было счастье на всех !!!

Ответы · страница 5
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Пономарёв Леонид

Что это было, дедуля?)

Сергей

а ты подумай Внучок !!! 😜 😋

Сергей

я бы сказал что в юности опять

Сергей

у вас ? не знаю - вам виднее !!

Надежда Задорина

👍 👍 😘

Сергей

нет - думаю - построить стих так чтобы в нём была прошлая жизнь дедулей

Надежда Задорина

Да..и это будет гораздо приятней...

Сергей

надо подумать одним словом

Надежда Задорина

творческих вам успехов..вы талантливы и очень прекрасны..спасибо за ваше доброе сердце!!

Marina Gataulina

В СССР жили классно

Сергей

сейчас тоже неплохо - просто найти себя !!

Marina Gataulina

а кто говорит, что плохо?)))) хорошо всё

Оксана Хагажеева

То время бы вернуть

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Перехода

Я хорошо это помню

Сергей

🤝 🤝 🤝

Aisha Aisha

👍 👍 👍

Сергей

😘 🤝

Сергей

Спасибо Аиша ! Как то так - навеяло !

Ла
Лана

не было счастья...

Ла
Лана

ну да... не заметили голодных, не заметили дефицит продуктов элементарных, не заметили отсутствие паспортов у населения деревень и прочее счастье....

Сергей

точно - просто вас не поняли !!!

Ла
Лана

в ссср... бабка из деревни без паспорта в город сбежала поступать на медсестру... рабами были... нельзя было в город - не пускали... не знала даже, что такое трусы.... нищета, голод... все это было в ссср... всякого хватало....

Ла
Лана

просто сегодня все хотят иметь сверх того, что им жизненно необходимо... да и вещи становятся все более одноразовыми...

Сергей

здесь целая философия и вопрос - не одного вечера беседа !!!

Ла
Лана

да ладно... вроде и всё как обговорили...)))

Валентина Кудрявцева

И это все про нас!

Сергей

практически - название нового фильма о жизни из прошлого !!!

Владимир Пинкульский

❄️ 🍰 😇

Сергей

🤝 🤝 🤝

Б К

Эх были времена

Б К

В наше годы все бабки подрабатывали нквд )))

Мистер Бин

да были времена

Валентина Подгайченко

ой как Вы правы

Сергей

вы уж извините что назвал бабули - но я не хотел их обидеть - а наоборот с уважением о них и немного с иронией

Валентина Подгайченко

ни чего я уже прабабушка и это была моя жизнь, вот только быстро это кончилось----семья дети и все такое

Сергей

так и я застал это время - правда совсем пацаном - но я всё прекрасно помню

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

и в чем вопрос?

Сергей

для таких как вы - не в чем !!!☺😊

Ольга Муценик

Да было проще.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Надежда Полюдина

Да, все точно)

Сергей

🤝 🤝 🤝

Се
Сергей

Даа уж.Помню.

Галина Найдукова

Так и было....

Мария Мирабелла

НАСТАЛЬГИЯ

Мария Мирабелла

ЖАДИНА ...А ВЕДЬ ТАК ВСЕ КРАСИВО НАЧИНАЛОСЬ

Сергей

а ты не торопись - все у иебя будет только не сразу

Мария Мирабелла

НО ПЕРВОЕ СЛОВО ВСЕ ТАКИ АКТУАЛЬНЕЕ

Сергей

согласен - а давай наш диалог превратим в сериал и завтра продолжим !!! а то мне рано вставать и мои пассажиры меня не поймут !!!

Мария Мирабелла

И Я О ТОМ ЖЕ ...))))ПОКА ПОКА!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

👏 👏 👏

Татьяна Еременко

Привет!!!! Я уйду от сюда не надолго.

Сергей

хорошо - я тоже на минутку зашел