Ян Удалый

"шпионаж, так же, как и проституция — одна из важнейших профессий в мире. В.В.Путин"-согласны с таким сравнением ?

Ответы
Irina Bogomolova

Неинтеллигентное,неэтичное сравнение.спорное по сути.можно найти связь,но как то несуразно.опасность для жизни у шпионов больше.и ответственность выше намного и типа профессия посложнее,как ни крути.не знаю,что он имел в виду.

Колючка-Это Я)))

у каждого свои приоритеты,зависит от окружения,в котором человек действует,кто среди шпионов и проституток,а кто среди добропорядочных граждан

Владимир Строганов

«Возня между спецслужбами не сейчас началась, шпионаж, как и проституция, — одна из важнейших профессий в мире», — добавил Путин.

Владимир Н

ВВП оговорился. Он имел в виду, что эти профессии не наиважнейшие, а древнейшие.

Ян Удалый

Да какая разница- очеееень неудачное сравнение

Владимир Н

Разница большая. Я бы назвал важнейшей и древнейшей профессию строителя.

Галина Александрова

ВВП ни до того ,ни до другого. Послушайте,что он сегодня сказал о Скрипале.

Ян Удалый

И о Скрипале ненадо было говорить- теперь скажут ,что у путина был мотив его устранить

Галина Александрова

Мы так думаем. А Путин ничего зря не говорит.

Ян Удалый

Ну насчет шпинов и проституток он точно перебрал

Галина Александрова

Сочинительством,ваш конек.

Ян Удалый

https://news.mail.ru/politics/34934978/?frommail=1- читайте новости

Валентина Заворотько

нет, он хотел сказать древнейшая, но на языке было - важнейшая.

Ян Удалый

Всеравно очеень неудачное сравнение

Валентина Заворотько

конечно, крайне неудобное

Александра

ой, ухохотаться можно, умереть не встать🤣 🤣 🤣 🤣

Марина Цитко

Если под проституцией он имел в виду политику?Тогда да.

Mарго Беккер

Прав, конечно, особенно Политическая проституция!

Татьяна

Хм... Шпионы- проститутки!? Интересная трактовка...

Гр
Григорий

А что , Путин правда такое ляпнул ? Ну дурак !!!

Юрий Астахов

Ему ли не знать?.. Много лет этим занимался.

Южный Кот

он же разведчик-знает толк в проституции...

Ол
Ольга

Самое низменное разве может быть важным?

Татьяна Байганова

почему и нет? думаю он правильно сказал

Ян Удалый

Прировняв разведчиков к проституткам

Татьяна Байганова

конечно надо изменяться так чтобы враги считали тебя своим менять свою сущность и проститутка меняет свою сущность так как отдается каждому приподнося себя как любимую

Леонид Шестаков

древнейших.... оговорился президент...

Ве
Веста

Ну оговорился человек...грязнейшая

Ян Удалый

А даже если и так,то чето как то не очень- шпионы( разведчики) и проститутки - одно и тоже((((

Ве
Веста

Согласна. В отличии от женщин с пониженной социальной ответственностью, у разведчиков более благородные цели - противодействие угрозам страны и ее граждан

Ольга

что-то не похоже на слог Путина

Ян Удалый

Скопировал из новостей на майл.ру .было выделено как его слова

Ольга

ну это всё равно что напеть за Шаляпина. )))

Ян Удалый

А видео тоже подделали?

Ольга

можно под видео что угодно подложить. Либо вырвано из контекста.

Ян Удалый

Да это недавно было - по всем каналам показывали

Владимир

Короче, Путин-это проститутка ?

Ян Удалый

Выходит что так- он же разведчик!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Слышала его высказывание.