Вениамин Поликарпович

Только Англия может себе позволить выйти из евро два раза на неделе.

Ответы
* Наталия ***

Нда , только сильный может позволить себе сказать, потом передумать .. и ему простится такое шатание

Виктория Павлова

это ее проблемы ....лишь бы нашу экономику не трехнуло так чтобы еще хуже не стало ....

Наталья Гуща

Ну почему,Россия тоже иногда позволяет делать по два заявления на неделе!

Areg Simonyan

Я надеюсь, что если Россия войдёт в ЕС, то постарается там остаться.

Ирина Глуздак

Подумаешь, достижение! Женщина на дню столько раз выходит из СЕБЯ!

Муфассил Садраев

женщиной соревноваться не возможно

Любовь Селезнева

пусть их...входят и выходят если нечего делать

Николай Верниковский

великая и самодостаточная. коррупции меньше

Ольга Минаева

Ей там скучно... как умеет так и развлекается

«Луиzа Каzaти»

)))))))))))))))))))))))))))))) ходоки однако ))))))))))))))))))))

Kamran Mamedov

Веник ! Тебя стало очень много! Не перебор?

Вениамин Поликарпович

перебор тока в Блэк Джек бывает ))) а меня пока достаточно )))

Kamran Mamedov

Ты пока ещё умещаешься в зеркале. А здесь уже замелькало в глазах от тебя! Спасибл. Хоть повод будет уйти сейчас

Татьяна Куровская

Самое большое зло -это англосаксы

Ирина Китавская

ОНА ЗАПРАВЛЯЕТ САЛАТОМ ИЗ ЕС

Игорь Тарба

да хоть 3 раза пусть выходит

Елена Данилова

Забавно, действительно...

Юрий Никола

точно теже американцы

Рахат Масимова

туманный Альбион

Анатолий Мюллер

😝

Валентина Мицкевич

это их желание

Примавера

)))))только она!

тт
татаева татаева

😘