Армида Георгиевна

почему необоснованно не принимаются комментарии? Я не употребляю ненорматив, лексику и т д ?

Ответы
Аликпер Агакишиев

комментарии не принимаются если: ответ не по существу вопроса, если он противоречит правилам - т.е. содержит не нормативную лексику или фразы оскорбляющие человеческое достоинство, разжигающие расовую, национальную или религиозную рознь..и а также подстрекают к противозаконным действиям.

Татьяна

оспорил с комарами клоп
Из чьих поганей пахнет жоп
Пердели хором комары
Но тут спасаясь от жары

В тени дерев присел медведь
Так серанул ядрена медь
Что клоп в тот день едва не сдох
Признав что в вони полный лох)))))))))))))))))

Борис Бабкин

В данный модератор заложено слишком много ханжества... Даже слово с/е/к/с в биологическом или медицинском контексте воспринимается как неприличное. Маразм крепчает...

Таисия Иванова

Здесь неправильный робот, совсем не понимает тонкостей нашего языка,я тоже не писала ничего плохого,а комментарий принят не был.

Армида Георгиевна

ладно, переживем.

Muza

а у них иногда какое-то слово попадает в ранг запрещённых, резких , попробуйте найти это слово и заменить

Евгений Лавровский Женат

Что то ему не нравится. Попробуйте определить и пишите через интервал

Елена,курилкина Останина

я тоже согласна с этим, сейчас нормальный ответ не приняли

Валерий М

Значит того, кого пытаетесь комментировать, прикрыли!

Анжелика Козлова

А как Вы узнаете, что Ваши комментарии не принимаются?

Татьяна Борисовна

Это значит, что человек отправил вас в черный список.

Армида Георгиевна

так не пропускал не человек,а админ. да ,ладно не стоит я ему пожаловалась.

Дядя Валера

Принимаются. Необходимо иначе сформулировать.

Natalёk

Видимо применяете.. Или повторяете одно и то же

Нина Ксеньчук

Не повод расстраиваться. Может не туда нажали?

Лена Таланова

Тут много "глюков" зато почти живое общение.

Василий Мандра

язык он один-не норматив это язык ублюдков

Галина Савина

тут вообще странные критерии ненорматива

Чио-Чио-Сан

У них через слово -ненормативная лексика

Вера Семенкина

потомучто не понимают ваших коментарий.

Володя Полещук

Побольше мату и пройдет --едрешкин кот 😄

Армида Георгиевна

ой, не надо!

Константинов Владислав

Видимо, модератор на Фемиду не похож 😞