С♚
Сергей ♚

В 2015 году рубль будет и дальше девальвироваться, и курс Доллара превысит отметку в 100 рублей, а Евро в 110 рублей. Вы тоже так думаете?

Ответы
Дмитрий Васильев

такого не будет, это уже край! не забывайте , европа энергетически зависит от России. А про доллар - они и так уже на краю финансов , а так просто , куражатся, вид создают , что всё у них отлично

С♚
Сергей ♚

Однако и в 70 за доллар не верили, но было! 😄

Дмитрий Васильев

это временно, а по сути доллар и 10 рубчиков не стоит сейчас! Но так держат.

С♚
Сергей ♚

Просто экономика России очень слаба и рубль падает.

Вячеслав Сергеев

дешеветь будит . но не так радикально . и времени мало . до конца года 6 мес. . и таких катаклизмов вроде не предвидится / ну хочется верить /

Елена Crimea

Я только не поняла, почему доллар и евро- с заглавной - это что, особенные названия? Или показатель Вашего особенного уважения?

С♚
Сергей ♚

Евро и Доллар мировые валюты а рубль хлам.

Елена Crimea

счастливого пути в "благополучную" европу )))))))))

С♚
Сергей ♚

Я в Европу не хочу, хочу чтобы СССР возродился! 👍

Елена Crimea

Этого я тоже хочу - но очень невероятно...

С♚
Сергей ♚

Ну да, в России и Украине гитлеры у власти! 😞

Елена Crimea

в украине - да

Константинов Владислав

Если правящие круги будут углублять свою агрессивную риторику и политику, то я и 500 рублям за доллар не удивлюсь.

Олег Шестаков

он уже наступил как я ел мясо пил молоко с хлебом ,да что там красную икру ем и по ...мне вульвация

Лайт Темнова

....я вот думаю...а почему вы доллар и евро с больших букв написали..а рубль с маленькой?

С♚
Сергей ♚

Потому что рубль - это половая тряпка! А доллар и евро мировые валюты! Теперь понятно?

Лайт Темнова

и доллар и рубль-это название денег, пишутся они с маленьких букв по правилам русского языка, вы же по русски изъясняетесь? вам понятно?

С♚
Сергей ♚

Речь в вопросе о них, вот я и написал их с главной буквы!

Konrad

А нна оно мне?Кому от этого холодно или жарко,что я думаю.Чему быть того не миновать.

Александр К.

Ну это буит зависит от того как быстро пендосы откажутся от сланцевой добычи нефти

С♚
Сергей ♚

Не откажутся!

Александр К.

Арабы этого добиваются , пока вроде получается

С♚
Сергей ♚

Да они с американцами заодно.

Александр К.

По вашему раз они сланец пытаются загасить в зародыше то они с теми у кого они давят за одно? Вы параллели проведите и вывод в студию ))) они не виноваты что наш бюджет зависит от нефтебакса они просто устраняют конкурента так как они полностью от нефти зависят. ВВП и команда в курсе что это приведет к краху рублика но никто вам не скажет по зомбоящику об этом и повлиять они пытались вспомните в Саудовскую Аравию он ездил а потом через день пендосы туда прилетели. Видимо доводы наших не убедили шейхов тамошних

С♚
Сергей ♚

Америкосы по вечерам сами сбивали цену на нефть, для того чтобы Россию задавить и санкции ввели, а арабы думаю помогают Америке осуществить задуманное. Но ваша версия тоже возможна))

Александр К.

Ну не секрет что там всем правят корпорации и кто-то кого-то захотел обанкротить ))

Надежда Иванова

вы правы при условии отсутствия производства.ну может уже поняли и выводы сделали

С♚
Сергей ♚

Нет, они наследники КПСС, при Социализме жилось куда легче и спокойнее.

Надежда Иванова

спокойнее,с идеями,но нищие как церковная мышь.но весело и дружно.а потом не видели и не знали,что можно жить и по другому.когда узнали больше той нищеты и пустых магазинов не хочется

С♚
Сергей ♚

Наша семья в те времена, ни в чём себе не отказывала! И пустые прилавки появились при горбачёве при перестройки, если не нравилось тогда, тогда и дальше живите, бойтесь и молчите!

Надежда Иванова

а при хрущеве не замачивали черные шланги чтобы испечь блинчиков ни муки ни хлеба не было

С♚
Сергей ♚

При хрущёве наша страна ещё востанавливалась после второй мировой!!!! Не надо очернять советское время!!! Сейчас люди дохнут как мухи в мирное время, нищета, похоть, смертельные болезни, преступность..... Будь нынешний строй путинский во времена хрущёва, то мы бы никогда не оправились от войны, если вообще выжили бы!!!

Олег Марченко

Рулят не в России, однозначно. Пользуясь некомпетентностью "руководства" России.

Евдоксия Ардалеоновна

Практика сегодняшней жизни доказывает абсурдность и вопроса и ответа! Лучше примите поздравления с первомаем и Праздником Великой Святой Победы народов Советского Союза над фашизмом! Мира и здоровья вам обоим!

Олег Марченко

Спасибо, Евдоксия. Первомай не праздник для рынка.И не понятно, с чего это вдруг вспомнили о Победе паханы в Кремле?

Евдоксия Ардалеоновна

Вы ошиблись с адресом паха-нов

Олег Марченко

Отнюдь.

Ирина Люкина

Нет, доллар и евро не стабильны в целом будет в будующем , сейчас держутся .... но...

Ирина Люкина

Вникайте , если начнет падать курс евро, соответственно и доллар. Взять например в данный момент Грецию , у них перепутье. Впрочем.я уважаю, эту страну( Грецию)

С♚
Сергей ♚

Евро и доллар разные валюты, они изменяются вместе если рубль колеблется!

Ирина Люкина

рубль и так всегда в упадке , ему мало что грозит.

С♚
Сергей ♚

Ок!

Ирина Люкина

ОК!

Ar@mis Kuralessoff

А мне по хуй... Пусть хоть 200 будет... Я как ел колбасу и пил вискарь так и буду...

С♚
Сергей ♚

Правильно! 👍

Бобир Маматов

Надеюсь так долго не будет если отношение россии с китаем будет развиваться

Якобсхавн Фхтагн

Бурановские Бабушки в конце каждого концерта ломают о сцену шейку бедра!

С♚
Сергей ♚

Спам!!!!!!!!!

Юлия Апарина

Нет, до 100 р. не дойдет. И не надо доллары и евро писать с большой буквы)))))

Геннадий Костыгов

Нет. Для этого предпосылок я не вижу. Будет примерно то же самое.

Вадим Богатов

Мы так не думаем и тебе укроп не советуем следи за курсом гривны

Павел Горланов

мозги твои девальвируются в уровень питекантропа по развитию.

Владимир

телевизор смотри иногда...рубь опять дорожает и укрепляется...

С♚
Сергей ♚

Я не верю в это временное укрепление, зная экономику РФ!

Владимир

экономику России даже сам министр толком не знает....а ты знаешь !!!??? 😄

С♚
Сергей ♚

Я знаю, а министр пусть идёт в отставку, если такой тупой!

Владимир

ну ладно... пусть идет..... 😄

Майя Гороховская

Нет не думаю. Дальше 60 не позволят подняться..иначе разоримся.

С♚
Сергей ♚

Ок