Некто Из ...

12 декабря вторник - день Марса или .....ровно в 12:12 наступит ....или уже?

Ответы
Гас Самурай

или наступит ... или ... не уже наступит

Некто Из ...

12 декабря вторник - день Марса или мАнгала, расположен в области копчика, муладхара, элемент земля, восприятие запахов/обоняние, нос, безымянный палец. Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3. Волшебную минуту 12:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего! ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Гас Самурай

я другие позы предпочитаю

Ольга Ивашиненко

День Конституции России

Некто Из ...

ну тупите и дальше🥳🤚

Ольга Ивашиненко

Да я тупая что с таким идиотом вступила в полемику

Некто Из ...

Свою тупость Вы показали - удалив мой ответ, а дальше только её подтверждение

Ольга Ивашиненко

Если бы это были Ваши слова но они только являются всего лишь копиркой с интернета что подтверждает Вашу недалёкость

Александр

Вот как раз сейчас 12:12!

Некто Из ...

12 декабря вторник - день Марса или мАнгала, расположен в области копчика, муладхара, элемент земля, восприятие запахов/обоняние, нос, безымянный палец. Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3. Волшебную минуту 12:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего! ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Александр

А кушать после 19-ти часов мона?

Александр

"...Некто из прошлого,
Но безвозвратного
Нашего, общего
Очень приятного…"

Nikola Mahkov

-опоздал-

Некто Из ...

12 декабря вторник - день Марса или мАнгала, расположен в области копчика, муладхара, элемент земля, восприятие запахов/обоняние, нос, безымянный палец. Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3. Волшебную минуту 12:12 или 12-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего! ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..