Ирина Разорвина

Я хотела передать с автобусом с Москвы подарки свом в я Волгоград, а их кто-то украл. В одной из сумок паспорт и вещи моей дочери. Неужели нет совести у людей. Я заявила в полицию. Как вы думаете помогут?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Одна моя хорошая знакомая, коренная москвичка, дворянка, говорила мне, что население Москвы делится на два типа - "из Москвы" и "с Москвы"... Вижу - права была...🤣 🤣 🤣

Ирина Разорвина

Ехали почти все волгоградские.

Vladimirs Cucukins

Не спорю. Я о населении Москвы.

Даль Светлая

Ох! на такое расстояние... Разве можно делать такие вещи!!! лучше бы поездом надо было...

Ирина Разорвина

Не берут, а почтой не успевала, хотела успеть к новому году, вот и успела

Даль Светлая

ну, теперь лучше получилось.... печалька! жаль, что не берут... видимо, им запретили такими делами заниматься... Раньше всезда брали и это было надежно...

Ми-На Россия

Нет.Вообще-то ни водилы,ни проводники,не имеют права брать левый груз.

Александр Дубков

Должны же быть хорошие люди и в полиции.

Ирина Разорвина

Надеюсь

Александр Дубков

Ждем-с.

Алексей Михалыч

надеется, не значит доверие

Галина Д

Вряд ли...

Ирина Разорвина

Меня вот разбил радикулит. Лнжу второй день. Просто ужас

Галина Д

Чем делитесь?

Галина Д

Ой.. лечитесь

Ирина Разорвина

Лечусь, уже лучше

Галина Д

Хороших Вам праздников!🌲🌲🌲🎆🎇✨

Сергей Мокин

Новогоднего настроения!

Владимир Лопаткин

Никогда!

Ирина Разорвина

Очень тяжело на сердце

Владимир Лопаткин

Сочувствую! Заявили в письменной форме? Надо было это заявление зарегистрировать в полиции и отнести в прокуратуру,надзорный орган!

Ирина Разорвина

Да в письменной форме

Владимир Лопаткин

И, тоже, зарегистрировать,дерзайте,пока на паспорт кредит не взяли,кто нибудь!

Дима Панченко

нет

Алексей Е.

Нет